Победители и призеры олимпиады "Курчатов" по физике - 2017 | Главная

Победители и призеры олимпиады «Курчатов» по физике — 2017

Границы награждения

 

 

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

7 класс 22 и выше 19–21 17–18
8 класс 23 и выше 22 20–21
9 класс 22 и выше 20–21 19
10 класс 22 и выше 19–21 16–18
11 класс 33 и выше 27–32 24–27

 

Победители и призеры

Фамилия Имя Отчество Класс Наименование образовательной организации Населенный пункт Степень диплома
Козичев Игнатий Евгеньевич 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 1
Жогов Александр Александрович 11 АОУ школа 9 Долгопрудный 1
Гладышев Сергей Игоревич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Пренас Владимир Андреевич 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 2
Филиппова Анастасия Владиславовна 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2
Сандомирский Владимир Евгеньевич 11 ГБОУ Лицей № 1575 Москва 2
Андреев Артем Анатольевич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 2
Середа Ян Вячеславович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Кот Владислав Яковлевич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 2
Маршинин Арсений Евгеньевич 11 МБОУ "Лицей №3" Старый Оскол 2
Новокрещенов Денис Станиславович 11 ГБОУ лицей №30 Санкт-Петербург 2
Сидоров Михаил Леонидович 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 2
Михайлова Яна Сергеевна 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 2
Чубчева Александра Дмитриевна 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 2
Гончаренко Аркадий Александрович 11 ГБОУ Школа № 57 Москва 2
Бухараев Алим Ниязович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 2
Мамедов Музахим Магеррам оглы 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Минин Андрей Владимирович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Калинкин Исаак Константинович 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 2
Усеинов Булат Рустэмович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Киселев Кирилл Антонович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Терентьев Григорий Валерьевич 11 ГБОУ Школа "Интеллектуал" Москва 2
Ерухимова Наталья Викторовна 11 МБОУ Лицей № 40 Нижний Новгород 2
Бессонов Аркадий Сергеевич 11 МБОУ СОШ 6 Пушкино 2
Кадыров Ильдар Дамирович 11 Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ Казань 2
Першина Варвара Михайловна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Мухин Александр Валерьевич 11 ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Пенза 2
Мороз Григорий Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей № 1367 Москва 2
Астафуров Евгений Олегович 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 2
Кузенёв Дмитрий Сергеевич 11 МОУ Лицей № 26 Подольск 2
Зеленфройнд Георгий Михайлович 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 2
Ларин Дмитрий Викторович 11 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 2
Поляченко Юрий Анатольевич 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Карпикова Полина Владимировна 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 2
Пальмин Владимир Сергеевич 11 АНО СОШ "Содружество" Долгопрудный 2
Семышев Константин Сергеевич 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 2
Калугин Алексей Евгеньевич 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 2
Сальников Даниил Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Домашенко Мария Сергеевна 11 МАОУ "Лицей №102 г. Челябинска" Челябинск 2
Блинова Софья Михайловна 11 гимназия г.Раменское Раменское 2
Добрынин Никита Сергеевич 11 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 2
салимов тимур ришатович 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 2
Сударева Александра Андреевна 11 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чебоксары 2
Лаврентьев Владимир Владимирович 11 ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина" Астрахань 2
Алешновский Валентин Сергеевич 11 МБОУ СШ №30 Волжский 2
Ямалутдинов Артем Владиславович 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Вайсер Кирилл Олегович 11 Лицей № 32 города Костромы Кострома 2
Ельцов Игорь Андреевич 11 МБОУ "ГЮЛ№86" Ижевск 2
Майзенберг Александр Филиппович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Дымов Даниил Антонович 11 ГБОУ Гимназия № 1567 Москва 3
Усманов Ильшат Ильдарович 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 3
Леладзе Константин Григорьевич 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 3
Хафизов Азат Рустамович 11 МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак 3
Рождественский Василий Юрьевич 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Булгаков Георгий Павлович 11 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 3
Люблинская Анастасия Александровна 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН Санкт-Петербург 3
Дулаев Дмитрий Александрович 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
Гунаев Руслан Гуламович 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Якушев Павел Алексеевич 11 ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" Москва 3
Малова Инна Сергеевна 11 МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары Чебоксары 3
Райсих Георгий Александрович 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Алябьев Александр Александрович 11 ГБОУ СОШ № 25 Москва 3
Гусев Дмитрий Андреевич 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 3
Степанов Егор Игоревич 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Ильин Антон Анатольевич 11 МБОУ"Гимназия №1" Чебоксары 3
Архипов Александр Игоревич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Шевчук Роман Игоревич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Зуев Дмитрий Михайлович 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Ефимов Кирилл Петрович 11 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 3
Носов Елисей Андреевич 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Котов Егор Александрович 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 3
Дегтярев Артем Георгиевич 11 МБОУ "ФМЛ 31 г.Челябинска" Челябинск 3
Алексеев Павел   11 МАОУ гимназия №32 Калининград 3
Поляк Борис Александрович 11 АОУ ЛНИП Королёв 3
Зимнякова Полина   11 МБОУ Гимназия №28 города Костромы Кострома 3
Григорьев Арсений Романович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Костырева Анна   11 МБОУ гимназия "Перспектива" г.о.Самара Самара 3
Долгодров Матвей Сергеевич 11 МБОУ лицей № 104 г. Мин Воды Минеральные 3
Заречнев Сергей Никитич 11 МБОУ "Лицей №3" Старый Оскол 3
Факанов Павел Александрович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Иджилова Лидия Степановна 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Парамонов Кирилл   11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Волобуева Мария Евгеньевна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Бишук Антон   11 МБОУ "Элистинский лицей" Элиста 3
Сударев Всеволод Владимирович 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск 3
Струтовский Максим Андреевич 11 ГБОУ лицей №30 Санкт-Петербург 3
Шокоров Вячеслав Александрович 11 ГБОУ Школа № 171 Москва 3
Хижняк Лилия Дмитриевна 11 ГБОУ Школа № 853 Москва 3
Подкидышев Алексей Сергеевич 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов 3
Харь Александра Алексеевна 11 ГБОУ Школа № 171 Москва 3
Флджян Сурен Артакович 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 3
Цикоридзе Артём Дмитриевич 11 МБОУ гимназия № 9 Коломна 3
Жестянкин Борис Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 1474 Москва 3
Александров Артем Игоревич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Коперский Никита Юрьевич 11 СОШ №26 ст. Челбасская 3
Котунов Дмитрий Александрович 11 МБОУ "Нахабинская гимназия №4" гп. Нахабино 3
Колиев Максим Сергеевич 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Крючков Матвей Витальевич 11 МБОУ Лицей ФТШ Обнинск 3
Хаертдинова Лилиана Флюсовна 11 МБОУ Лицей№83 Уфа 3
Колаева Анна Дмитриевна 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН Санкт-Петербург 3
Булкин Михаил Михайлович 11 ГБОУ Лицей № 1535 Москва 3
Гусев Кирилл Олегович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Малыгин Даниил Константинович 11 ГБОУ Гимназия № 1358 Москва 3
Полеванова Ирина Дмитриевна 11 МБОУ лицей № 20 Ульяновск 3
Жихарев Яков Маратович 11 ГБОУ Лицей № 1501 Москва 3
Агроскин Ян Вячеславович 11 НОУ СОШ с УИИЯ "Мир знаний" с. Петрово-Дальнее 3
Копцов Ярослав Владимирович 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Миникин Даниил Иванович 11 Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Москва 3
Каплоухая Нина Евгеньевна 11 ГБОУ Лицей № 1501 Москва 3
Маталыгин Андрей Антонович 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Дмитриева Марина Валентиновна 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 Москва 3
Серая Ольга Владимировна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Серебряков Никита Владимирович 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Ревякин Павел Андреевич 11 ГБОУ лицей № 1303 Москва 3
Рассказов Павел Алексеевич 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Бунин Дмитрий Алексеевич 11 МБОУ СОШ №2 им. А. Г. Малышкина р.п. Мокшан Мокшан 3
Добров Антон Александрович 11 Лицей № 32 города Костромы Кострома 3
Харламова Анастасия Алексеевна 11 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова Воронеж 3
Бурнашов Дмитрий Алексеевич 11 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова Воронеж 3
Гладченко Сергей Евгеньевич 11 МАОУ лицей №1 "Классический" Ростов-на-Дону 3
Бакланова Анастасия Олеговна 11 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 3
Молокоедов Александр Игоревич 11 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 Москва 3
Пугачев Михаил Владимирович 11 МБОУ Лицей ФТШ Обнинск 3
Долгов Александр Александрович 11 ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана" Москва 3
Исламгареева Александра Павловна 11 МБОУ Лицей№83 Уфа 3
Рыбашлыков Дмитрий Игоревич 11 гимназия г.Раменское Раменское 3
Горбачев Николай Максимович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Суслова Ирина Алексеевна 11 ГБОУ Лицей № 1557 Москва 3
Афанасьев Евгений Игоревич 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
фатехов тимур сергеевич 11 лицей 2 школа Москва 3
Заскалько Георгий Олегович 11 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 3
Шагова Анастасия Кирилловна 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН Санкт-Петербург 3
Батталов Роберт Айдарович 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 3
Даутов Ильдар Ибрагимович 11 МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск 3
Мухамеджарова Дана Аскаровна 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Мустафина Лилия Хабировна 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Прохоров Юрий Алексеевич 11 МГУПС (МИИТ) Москва 3
Горланкина Елизавета Андреевна 11 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Ижевск 3
Андреев Кирилл Сергеевич 11 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Ижевск 3
Муковнин Кирилл Владимирович 11 МБОУСОШ №34 Тула 3
Фукин Илья Игоревич 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 3
Владимиров Артём Андреевич 11 МБОУ СОШ № 17 Тверь 3
Ермолаева Любовь Олеговна 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск 3
Еловенкова Мария   11 ГБОУ Физматшкола № 2007 Москва 3
Мазитов Тагир Булатович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 3
Понкратов Данил Сергеевич 11 МБОУ СОШ №41г. Белгорода Белгород 3
Матрохин Антон Александрович 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Скачков Даниель Андреевич 11 ГБОУ Школа № 2107 Москва 3
Мосаки Илья Нодаривич 11 АОУ школа № 10 г. Долгопрудый Долгопрудный 3
Молодцов Владислав Владимирович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 3
Горягин Антон Вадимович 11 МБОУ СОШ № 3 г. Моршанска Моршанск 3
Башун Евгений Сергеевич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Саковец Наталия Александровна 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 3
Алфёрова Алёна Владимировна 11 ГБНОУ АО "Университетская Ломоносовская гимназия" Архангельск 3
Казьмин Сергей Константинович 11 МАОУ лицей №44 г.Липецка Липецк 3
Шуваева Александра Алексеевна 11 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Тимошенко Александр Сергеевич 10 МАОУ гимназия №32 Калининград 1
Сыров Савелий Ильич 10 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Никитченко Никита Николаевич 10 ГБОУ СОШ № 1189 Москва 1
Топорков Аркадий Дмитриевич 10 МАОУ "Лицей №15" Мытищи 1
Михеенко Михаил Александрович 10 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 1
Сущенко Александр Александрович 10 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 1
Мельников Виктор Михайлович 10 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Попов Никита Макарович 10 СУНЦ УрФУ Североуральск 1
Ашуров Абдуфаттох Улугбекович 10 ГБОУ Школа "Интеллектуал" Москва 1
Миронова Екатерина Ивановна 10 МБОУ СОШ № 17 Тверь 1
Харламов Юрий Андреевич 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 1
Семенов Тимофей Сергеевич 10 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 1
Султанов Равиль Радикович 10 МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак 1
Терешкин Сергей Александрович 10 АОУ ЛНИП Королёв 1
Терешкин Михаил Александрович 10 АОУ ЛНИП Королёв 1
Мартынюк Иван Дмитриевич 10 ГБОУ Лицей № 1581 Москва 2
Герасько Дмитрий Алексеевич 10 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 2
Лукаш Дмитрий Алексеевич 10 ГБОУ СОШ № 1189 Москва 2
Останин Григорий Сергеевич 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Орлов Сергей Леонидович 10 ГБОУ Лицей № 1581 Москва 2
Ханжин Никита Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 853 Москва 2
Аллахвердов Эдуард Сергеевич 10 МБОУ Лицей ФТШ Обнинск 2
Фенелонов Даниил Игоревич 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Сунцов Савелий Витальевич 10 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 2
Гриненко Артемий Романович 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Фирстов Сергей Юрьевич 10 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 2
Карпов Владимир Андреевич 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Аблов Денис Алексеевич 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Бриллиант Яков Леонидович 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Алекберов Артем Темурович 10 ГБОУ Лицей № 1535 Москва 2
Комшина Дарья Олеговна 10 МБОУ лицей № 153 Уфа 2
Пукась Глеб Станиславович 10 ГБОУ Школа № 192 Москва 2
Бакунин Константин Олегович 10 ГБОУ Лицей № 1571 Москва 2
Сиротина Анастасия Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 192 Москва 2
Волков Григорий Александрович 10 ГБОУ Лицей № 1581 Москва 2
Васимов Дмитрий Денисович 10 МБОУ лицей № 153 Уфа 2
Феоктистов Евгений Алексеевич 10 МАОУ "Лицей №15" Мытищи 2
Фролов Иван Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 1329 Москва 2
Золкин Алексей Геннадьевич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Синькин Александр Вадимович 10 АОУ школа 9 Долгопрудный 2
Конюшенко Юлия Николаевна 10 МАОУ лицей №44 г.Липецка Липецк 2
Фитагдинов Роберт Равильевич 10 МБОУ Городская гимназия Димитровград 2
Симеониди Дмитрий Евстафьевич 10 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 2
Добрушин Лев Вячеславович 10 ГБОУ СОШ № 25 Москва 2
Коноваленко Александра Владимировна 10 Университетская гимназия МГУ Москва 2
Широкинский Вадим   10 МБОУ СОШ №6 Мытищи 3
Серов Иван Олегович 10 ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" Москва 3
Никитин Константин Евгеньевич 10 ГБОУ Лицей № 1535 Москва 3
Курапов Антон Александрович 10 ГБОУ Школа № 853 Москва 3
Колосов Арсений Владимирович 10 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 3
Сергеев Никита Александрович 10 ГБОУ Школа № 1101 Москва 3
Салтыков Савелий Борисович 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Буртаков Илья Андреевич 10 Лицей КЭО Ростов-на-Дону 3
Смольская Диана Владимировна 10 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 3
Фетисов Григорий Антонович 10 ГБОУ Лицей № 1158 Москва 3
Крыжановский Марк Максимович 10 МОУ "Гимназия №10" Ржев 3
Тяжов Андрей Андреевич 10 СамЛИТ Самара 3
Миканёва Алина Викторовна 10 МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 3
Устинова Елизавета Александровна 10 МБОУ "Гимназия №16" Мытищи 3
Неменов Сергей Григорьевич 10 ГБОУ Школа № 1317 Москва 3
Змиевская Яна Всеволодовна 10 ГБОУ ЦО "Технологии обучения" Москва 3
Денисюк Евгений Алексеевич 10 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 Москва 3
Лютов Тимофей Владимирович 10 МГУ имени М.В. Ломоносова Москва 3
Тихонов Сергей Антонович 10 ГБОУ Лицей № 1557 Москва 3
Захаров Сергей Дмитриевич 10 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Кудрявцев Вадим Сергеевич 10 МАОУ ШИЛИ Калининград 3
Лазарева Анастасия Андреевна 10 ГБОУ Школа № 2036 Москва 3
Давыдов Артём Олегович 10 МАОУ "Лицей №15" Мытищи 3
Сандаков Никита Германович 10 МОУ СОШ № 75 Чероноголовка 3
Киселев Алексей Андреевич 10 МБОУ "Гимназия №38" Дзержинск 3
Якушин Иван Кириллович 9 ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва 1
Дудов Дмитрий Константинович 9 МАОУ "Лицей №15" Королёв 1
Курляндский Артемий Дмитриевич 9 ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799 Москва 1
Серженко Андрей   9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Тумасян Артём Вадимович 9 ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва 1
Шамарина Екатерина Владимировна 9 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 1
Хабиров Даниэль Рустамович 9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Однолько Дмитрий Константинович 9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Бобылев Артём Юрьевич 9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Игнатьев Никита Игоревич 9 ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва 1
Евсюков Никита Александрович 9 МБОУ "Школа №10 "Успех" Самара 1
Крысанов Никита Сергеевич 9 ГБОУ Лицей № 1564 Москва 1
Матренок Семён Сергеевич 9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Силевич Артем Максимович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Зинец Анастасия Николаевна 9 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 2
Неледова Елизавета Викторовна 9 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 2
Колесников Павел Михаилович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Саленков Дмитрий Денисович 9 ГБОУ Школа № 2036 Москва 2
Орлов Алексей Станиславович 9 МОУ "Лицей №23" Подольск 2
Расюк Александр Александрович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Черненко Владислав Дмитриевич 9 МОУ гимназия №7 г. Балтийска Балтийск 2
Кухарь Юрий Андреевич 9 МБОУ лицей № 8 города Ставрополя Ставрополь 2
Федоровский Дмитрий Александрович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Зимин Евгений Николаевич 9 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 2
Скамницкий Артём Петрович 9 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 Москва 2
Новиков Дмитрий Андреевич 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Калиничев Александр Евгеньевич 9 СОлНЦе Казань 2
Григорьев Павел Александрович 9 ГБОУ Лицей № 1533 Москва 2
Новикова Полина Александровна 9 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 2
Кокорина Юлия Андреевна 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Мельничук Владислав Сергеевич 9 ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" Москва 3
Ильдаров Адам Шамхалович 9 ГБОУ "Лицей №1571" Москва 3
Рыжиков Кирилл Олегович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Синигеров Владимир Емилович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Топоровский Владислав Олегович 9 МОУ "Лицей №23" Подольск 3
Артамонов Кирилл Александрович 9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Марамзина Елена Сергеевна 9 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Виноградов Николай Андреевич 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Смирнова Виктория Викторовна 9 ГБОУ СОЛ Самара 3
Смородов Алексей Сергеевич 9 ГБОУ Лицей № 1564 Москва 3
Шулешко Андрей Владимирович 9 МАОУ "Лицей №102 г. Челябинска" Челябинск 3
Миронов Илья Михайлович 9 ГБОУ Школа № 2005 Москва 3
Юдов Виктор Сергеевич 9 ГБОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 3
Тимошин Дмитрий   8 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Матвеев Артем Сергеевич 8 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 1
Серенко Мария Вячеславовна 8 ГБОУ Школа № 218 Москва 1
Симакин Арсений Сергеевич 8 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 1
Черкасов Даниил Владиславович 8 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Воейко Андрей Александрович 8 Лицей научно-инженерного профиля Королёв 1
Чернобылец Максим Андреевич 8 МАОУ СОШ № 56 Калининград 1
Михненко Александр Андреевич 8 ГБОУ Лицей № 1537 Москва 1
Беляев Андрей Алексеевич 8 ГБОУ Школа № 853 Москва 1
Савельев Сергей Алексеевич 8 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Молокова Мария Дмитриевна 8 ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие" Москва 1
Слепанчук Артём Александрович 8 ГБОУ СОШ №443 Санкт-Петербург 1
Арьязова Камилла Ринатовна 8 ГАОУ ЦО № 548 Москва 1
Лунькова Дарья Владимировна 8 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 1
Киракосьянц Филипп Тигранович 8 ГБОУ Школа № 1394 Москва 1
Шевцов Андрей Алексеевич 8 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Раша Ольга Владимировна 8 МБОУ СОШ № 49 Белгород 1
Ковальский Александр Вячеславович 8 МАОУ ШИЛИ Калининград 2
Ремизов Олег Алексеевич 8 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 2
Шалаева Елена Николаевна 8 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 2
Гани Татьяна Вахидовна 8 ГБОУ Физматшкола № 2007 Москва 2
Васьковский Егор Сергеевич 8 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 2
Зелёный Николай Александрович 8 ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва 2
Каминский Павел   8 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Бобков Артемий Александрович 8 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 2
Киселев Владислав Олегович 8 ГБОУ ЦО № 1840 Москва 2
Тихоцкий Иван Сергеевич 8 ГБОУ Школа №648 имени А.Г. Карлова Москва 2
Михайлова Лиана Сергеевна 8 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 2
Синяев Нил Викторович 8 ГБОУ лицей № 1523 Москва 2
Филина Наталья Владимировна 8 ГБОУ лицей №30 Санкт-Петербург 2
Заикина Полина Владимировна 8 ГБОУ Школа № 218 Москва 2
Терентьев Александр   8 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Баширов Наиль Растямович 8 ГБОУ Школа № 57 Москва 2
Кирьянов Филипп Дмитриевич 8 ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва 2
Семаков Андрей Игоревич 8 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Хамикова Марина Александровна 8 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) Вологда 2
Колтаков Михаил Алексеевич 8 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова Воронеж 2
Иевлева Александра Сергеевна 8 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 3
Витковская Таисия Славиевна 8 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 3
Дедюков Георгий Витальевич 8 ГБОУ Школа № 444 Москва 3
Арчакова Лидия Александровна 8 ГБОУ Школа № 1286 Москва 3
Ярчук Дмитрий Романович 8 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Суранович Игорь Васильевич 8 ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана" Москва 3
Васильев Глеб Михайлович 8 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 3
Павлов Александр Сергеевич 8 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Скороходов Дмитрий   8 МАОУ ШИЛИ Калининград 3
Платонов Даниил Михайлович 8 ГБОУ Школа № 57 Москва 3
Мельник Всеволод Константинович 8 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 3
Гаврилин Александр Дмитриевич 8 АОУ ЛНИП Королёв 3
Багинский Сергей Константинович 8 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Печин Максим Владимирович 8 Физико-Математический лицей №5 Долгопрудный 3
Мухортова Алена Андреевна 8 ГБОУ Школа № 771 Москва 3
Боев Роман Алексеевич 8 МБОУ "Гимназия №38" Дзержинск 3
Глухов Александр Александрович 8 ГБОУ Измайловская гимназия № 1508 Москва 3
Федченко Лев Константинович 8 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Егоров Андрей Владиславович 8 ГБОУ Школа № 2087 "Открытие" Москва 3
Егоров Никита Станиславович 7 ГБОУ Школа № 192 Москва 1
Лобанов Илья Андреевич 7 ГБОУ Школа № 1329 Москва 1
Зайцева Анна Владимировна 7 ГБОУ Школа № 1210 Москва 1
Матвеичев Андрей Петрович 7 ГБОУ Школа № 218 Москва 1
Матевосова Анастасия Михайловна 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Ленский Кирилл Алексеевич 7 ГБОУ Гимназия № 1514 Москва 1
Нестеренко Виталий Владиславович 7 ГБОУ Школа № 1329 Москва 1
Черкащенко Виталия Алексеевна 7 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Хорошилова Елизавета Даниловна 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Лебощина Елизавета Максимовна 7 СОШ 53 Рязань 1
Шапошник Илья Дмитриевич 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Шевцова Маргарита   7 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Жеглов Давид Александрович 7 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 1
Антонова Софья Александровна 7 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 2
Авакова Анастасия Николаевна 7 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 2
Корпусова Анна   7 ГБОУ Школа № 1980 Москва 2
Новиков Артемий Станиславович 7 ГБОУ Лицей № 1561 Москва 2
Андреев Владимир Витальевич 7 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 2
Воронин Иван Петрович 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Гостева Марина   7 ГБОУ Школа № 1248 Москва 2
Кудряшов Илья Тимофеевич 7 ГБОУ Школа №185 Москва 2
Занкина Анастасия Дмитриевна 7 ГБОУ Физматшкола № 2007 Москва 2
Юсупов Вячеслав Александрович 7 ГБОУ Школа № 57 Москва 2
Дьяченко Егор Максимович 7 ГБОУ Гимназия № 1591 Москва 2
Проскурин Алесандр Вадимович 7 ГБОУ Физматшкола № 2007 Москва 2
Тарасюк Екатерина Дмитриевна 7 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 2
Чивилис Егор Денисович 7 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Иванов Роман Борисович 7 ГБОУ Лицей № 1571 Москва 2
Гребнякова Дарья Александровна 7 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 3
Федорова Анастасия Романовна 7 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 3
Фадеев Родион Владимирович 7 ГБОУ Школа № 1329 Москва 3
Легкодух Кирилл Андреевич 7 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Калабай Михаил Иванович 7 ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва 3
Лузанин Матвей Алексеевич 7 МАОУ гимназия № 93 Уфа 3
Двирняк Артём Владиславович 7 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Кондратьев Виталий Павлович 7 МАОУ СОШ г. Нестерова Нестеров 3
Максимов Александр Владимирович 7 МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 3
Борисова Виктория Александровна 7 ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" Москва 3
Галкин Артём Андреевич 7 МОУ гимназия № 12 г.Твери Тверь 3
На главную
Сейчас на олимпиаде
Закончен прием апелляций, подводятся итоги олимпиады.