Победители и призеры олимпиады "Курчатов" по математике - 2017 | Главная

Победители и призеры олимпиады «Курчатов» по математике — 2017

Границы награждения

 

 

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

6 класс 33 и выше 24–32 17–23
7 класс 33 и выше 26–32 20–25
8 класс 33 и выше 26–32 15–25
9 класс 33 и выше 24–32 16–23
10 класс 33 и выше 22–32 17–21
11 класс 31 и выше 28–31 25–27

 

Победители и призеры

Фамилия Имя Отчество Класс Наименование образовательной организации Населенный пункт Степень диплома
Бурнашов Дмитрий Алексеевич 11 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова Воронеж 1
Жогов Александр Александрович 11 АОУ школа 9 Долгопрудный 1
Калмыков Василий Константинович 11 МОУ лицей №14 Жуковский 1
Ельцов Игорь Андреевич 11 МБОУ "ГЮЛ№86" Ижевск 1
Маннапов Ринат Линарович 11 МБОУ СОШ "Школа №85" Казань 1
Фоминых Максим Станиславович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 1
Фирсаков Тимур Борисович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 1
Молодцов Владислав Владимирович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 1
Саковец Наталия Александровна 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 1
Кожихов Никита Юрьевич 11 КОГОАУ КФМЛ Киров 1
Панков Иван Юрьевич 11 МБОУ Лицей №3 Курчатов 1
Кавторов Матвей Сергеевич 11 ГБОУ Школа № 1497 Москва 1
Уреке Анна Алексеевна 11 ГБОУ Открытая школа № 88 Москва 1
Медынцев Андрей Максимович 11 ГБОУ Школа № 72 Москва 1
Киселев Кирилл Антонович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Моисеев Александр Александрович 11 МАОУ "Лицей города Троицка" Москва 1
Шокоров Вячеслав Александрович 11 ГБОУ Школа № 171 Москва 1
Бирюкова Елена Станиславовна 11 ГБОУ Школа № 218 Москва 1
Скачков Даниель Андреевич 11 ГБОУ Школа № 2107 Москва 1
Ищенко Артем Андреевич 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 1
Зингеренко Михаил Владимирович 11 ГБОУ Лицей № 1501 Москва 1
Удовиченко Игорь Романович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 1
Давлетшин Фарид Наилевич 11 МАОУ "Лицей№ 78 им.А.С.Пушкина" Набережные Челны 1
Максименко Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 1
Анчугов Роман Александрович 11 МАОУ лицей № 14 г. Тамбова Тамбов 1
Орлова Екатерина Юрьевна 11 Гимназия ТюмГУ Тюмень 1
Гусев Дмитрий Андреевич 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 1
Лыгина Оксана Олеговна 11 МАОУ лицей № 42 Уфа 1
Котеев Лев Валерьевич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 1
Яровиков Михаил Владиславович 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск 1
Назирбекова Айжана Дильшатовна 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 1
Данилов Александр Евгеньевич 11 МБОУ "СОШ №30" Старый Оскол 1
Кобелев Олег Константинович 11 КОГОАУ КФМЛ Киров 1
Лагзденберг Алена Юрьевна 11 Гимназия ТюмГУ Тюмень 1
Кащеев Владислав Владимирович 11 МБОУ Богураевская СОШ Богураев 2
Федоткин Георгий Иванович 11 МБОУ СОШ №4 Брянск 2
Катунов Дмитрий Александрович 11 МБОУ СШ №30 Волжский 2
Лещенко Евгений Антонович 11 МБОУ Городская гимназия Димитровград 2
Аксаковский Илья Дмитриевич 11 МБОУ" Лицей № 33" Иваново 2
Бухараев Алим Ниязович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 2
Кадыров Ильдар Дамирович 11 Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ Казань 2
Фукин Илья Игоревич 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 2
Михайлов Семён Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ Киров 2
Добров Антон Александрович 11 Лицей № 32 города Костромы Кострома 2
Наумов Марк Алексеевич 11 СУНЦ МГУ Москва 2
Мусеибов Мерт Махир оглы 11 ГБОУ Лицей № 1501 Москва 2
Федорова Алина Сергеевна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Милючихин Георгий Николаевич 11 ГБОУ Гимназия № 1567 Москва 2
Красильников Максим Денисович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Гуров Сергей Михайлович 11 ГБОУ Школа № 315 Москва 2
Строкач Анастасия Романовна 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Сорока Мария Дмитриевна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Агранович Мария Денисовна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Леладзе Константин Григорьевич 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 2
Ищенко Алексей Сергеевич 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Сипливый Максим Евгеньевич 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 Москва 2
Денисов Иван Дмитриевич 11 ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" Москва 2
Шубин Никита Витальевич 11 ГБОУ Физматшкола № 2007 Москва 2
Зиборов Кирилл Викторович 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Румянцева Лидия Алексеевна 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Чубчева Александра Дмитриевна 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Окшин Алескандр Алексеевич 11 ГБОУ Лицей № 1564 Москва 2
Шуплецов Антон Максимович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Черняков Андрей Игоревич 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Остапчук Михаил Юрьевич 11 ГБОУ Лицей № 1557 Москва 2
Иванов Алексей Викторович 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Якушев Павел Алексеевич 11 ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" Москва 2
Яцык Яна Максимовна 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Жестянкин Борис Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 1474 Москва 2
Горбачев Николай Максимович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Баранов Даниил Александрович 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 2
Батов Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ Школа № 57 Москва 2
Першина Варвара Михайловна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Никишов Владимир Андреевич 11 ГБОУ Гимназия № 1514 Москва 2
Копцов Ярослав Владимирович 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 2
Галкин Никита Александрович 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Сущенко Мария Николаевна 11 ГБОУ Школа № 171 Москва 2
Макариков Павел Леонидович 11 ГБОУ Школа № 171 Москва 2
Смирнов Михаил Андреевич 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 2
Подружко Екатерина Андреевна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Шарафиев Родион Юрьевич 11 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 2
Игнатьев Николай Эдуардович 11 ГБОУ лицей № 1303 Москва 2
Федосеев Максим Викторович 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 2
Юдина Валерия Дмитриевна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Григорян Давид Арменович 11 ГБОУ Лицей № 1158 Москва 2
Ревякин Павел Андреевич 11 ГБОУ лицей № 1303 Москва 2
Белялов Дамир Наилевич 11 ГБОУ Физматшкола № 2007 Москва 2
Савелов Михаил Евгеньевич 11 ГБОУ Гимназия № 1567 Москва 2
Ворчик Андрей Денисович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Прохоров Юрий Алексеевич 11 МГУПС (МИИТ) Москва 2
Иванов Андрей Сергеевич 11 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ Москва 2
Цвик Григорий Михайлович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Нехоченинов Александр Юрьевич 11 МБОУ "Гимназия" города Обнинска Обнинск 2
Диденко Арина Андреевна 11 МБОУ Лицей №1 с. Кочубеевское 2
Козырев Владислав Юрьевич 11 МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара Самара 2
Малиновский Георгий Андреевич 11 МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Самара 2
Ярош Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 2
Новокрещенов Денис Станиславович 11 ГБОУ лицей №30 Санкт-Петербург 2
Ференц Данила Святославович 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 2
Колаева Анна Дмитриевна 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН Санкт-Петербург 2
Тигина Мария Михайловна 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 2
Зуев Максим Эдуардович 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 2
Андрианова Екатерина Николаевна 11 МБОУ Лицей №23 Ставрополь 2
Иосава Лиана Ревазовна 11 МАОУ "СОШ №40" Старый Оскол 2
Ахметьянов Азат Ришатович 11 МАОУ "Гимназия 1" Стерлитамак 2
Позняк Даниил Андреевич 11 Гимназия ТюмГУ Тюмень 2
Филиппов Михаил Александрович 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 2
Арсланова Алина Рустямовна 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 2
Мансурова Карина Альбертовна 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 2
Фазуллина Дина Фанилевна 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 2
Кошмаров Антон Владимирович 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 2
Ефимов Кирилл Петрович 11 МАОУ" Гимназия № 5" г. Чебоксары Чебоксары 2
Сударев Всеволод Владимирович 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск 2
Осипов Андрей Олегович 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск 2
Шиманогов Игорь Николаевич 11 Лицей №8 Электросталь 2
Исламгареева Александра Павловна 11 МБОУ Лицей№83 Уфа 2
Мазитов Тагир Булатович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 2
Стрелецкий Никита Сергеевич 11 МАОУ ШИЛИ Калининград 2
Чувиляева Ирина Павловна 11 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 2
Зайцев Родион Викторович 11 МБОУ Успенская СОШ Одинцово 2
Тимофеев Даниил Васильевич 11 МБОУ ФМЛ Сергиев Посад 2
Маталыгин Андрей Антонович 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 2
Фрицлер Виктор Евгеньевич 11 МОУ СШ №30 Волжский 3
Храмов Андрей Сергеевич 11 МБОУ "Гатчинская СОШ № 1" Гатчина 3
Котунов Дмитрий Александрович 11 МБОУ "Нахабинская гимназия №4" гп. Нахабино 3
Грибанов Владимир Алексеевич 11 АОУ школа 9 Долгопрудный 3
Клементьева Екатерина Николаевна 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Айвазов Рафаэль Сергеевич 11 МАОУ-школа №9 Жуковский 3
Толмачев Петр Константинович 11 МАОУ "Лицей №131" Казань 3
Алексеев Павел   11 МАОУ гимназия №32 Калининград 3
Яковишин Дмитрий Игоревич 11 МАОУ ШИЛИ Калининград 3
Митрошин Денис Андреевич 11 АОУ ЛНИП Королёв 3
Малашенко Борис Тарасович 11 АОУ ЛНИП Королёв 3
Соколов Семен Константинович 11 АОУ ЛНИП Королёв 3
Лебецкий Михаил Александрович 11 Лицей № 32 города Костромы Кострома 3
Вайсер Кирилл Олегович 11 Лицей № 32 города Костромы Кострома 3
Толстов Иван Сергеевич 11 МБОУ гимназия №18 Краснодар 3
Губенко Денис Андреевич 11 МБОУ лицей Лобня 3
Федина Валерия Александровна 11 ГБОУ Гимназия № 1567 Москва 3
Милючихин Артемий Николаевич 11 ГБОУ Гимназия № 1567 Москва 3
Мишукова Анастасия Валерьевна 11 ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана" Москва 3
Бабич Даниил   11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Куцемако Ксения Дмитриевна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Волобуева Мария Евгеньевна 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Петрушин Андрей Александрович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 Москва 3
Мухина Юлия Сергеевна 11 ГБОУ Гимназия № 1507 Москва 3
Викторов Александр Михайлович 11 ГБОУ Школа № 183 Москва 3
Гущин Дмитрий Денисович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Славик Роман Юрьевич 11 ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ" Москва 3
Росляков Михаил Владимирович 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Чёлушкин Максим Сергеевич 11 ГБОУ Школа № 218 Москва 3
Белков Альберт Сергеевич 11 НИУ ВШЭ. Лицей Москва 3
Кульгин Юрий Владимирович 11 ГБОУ Школа № 1329 Москва 3
Севостьянова Александра Алексеевна 11 ГБОУ Школа № 2005 Москва 3
Романов Сергей Михайлович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Сальников Даниил Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Матренок Фёдор Сергеевич 11 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Коростелёв Глеб Юрьевич 11 ГБОУ Лицей № 1537 Москва 3
Колиев Максим Сергеевич 11 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Рябова Татьяна Викторовна 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 3
Астафуров Евгений Олегович 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 3
Дашевский Дмитрий Евгеньевич 11 ГБОУ Школа № 853 Москва 3
Кузьмина Ольга Александровна 11 ГБОУ "Школа № 1028" Москва 3
Шевцов Егор   11 ГБОУ Школа № 1315 Москва 3
Репин Сергей Игоревич 11 ГБОУ Школа № 171 Москва 3
Ершов Алексей Владимирович 11 ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана" Москва 3
Калугин Алексей Евгеньевич 11 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 3
Преснов Никита Денисович 11 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Келлер Владимир Александрович 11 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 Москва 3
Горбатко Вячеслав Александрович 11 Технико-экономический лицей Новороссийск 3
Смирнов Григорий Константинович 11 МАОУ "Лицей №9" Новосибирск 3
Пугачев Михаил Владимирович 11 МБОУ Лицей ФТШ Обнинск 3
Шиколенко Елизавета Сергеевна 11 МАОУ "СОШ №146" г. Перми Пермь 3
Лаврова Алина Сергеевна 11 МОУ "Лицей №5" Подольск 3
Кузенёв Дмитрий Сергеевич 11 МОУ Лицей № 26 Подольск 3
Ровнер Кирилл Олегович 11 гимназия г.Раменское Раменское 3
Федоренко Мария Максимовна 11 МАОУ лицей №1 "Классический" Ростов-на-Дону 3
Семенов Александр Дмитриевич 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
Петров Степан Денисович 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
Петров Федор Денисович 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
Зачиняев Александр Васильевич 11 ГБОУ лицей №533 Санкт-Петербург 3
Завадский Илья Олегович 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
Васильева Катерина Александровна 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 3
Стрижевский Максим Германович 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 3
Орлов Артём Викторович 11 ГБОУ ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
Сенюков Леонид Владимирович 11 ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург 3
Зыль Александр Владимирович 11 Лицей ФТШ СПбАУ РАН Санкт-Петербург 3
Рогулина Алина Валерьевна 11 МАОУ "ФТЛ №1" Саратов 3
Подкидышев Алексей Сергеевич 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов 3
Слесаренко Анастасия Витальевна 11 МАОУ лицей №5 города Ставрополя Ставрополь 3
Краморев Савелий Вячеславович 11 МБОУ лицей № 35 г. Ставрополя Ставрополь 3
Рябова Олеся Владиславовна 11 МБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов" Старый Оскол 3
Хафизов Азат Рустамович 11 МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак 3
Казьмин Дмитрий Владиславович 11 МАОУ лицей № 14 г. Тамбова Тамбов 3
Михайлова Яна Сергеевна 11 МАОУ гимназия № 93 Уфа 3
Гугучкин Егор Павлович 11 МБОУ Лицей№83 Уфа 3
Комлева Юлия Вячеславовна 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Узбеков Шамиль Радиевич 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Газимова Айгуль Аданисовна 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Попова Мария Станиславовна 11 МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары Чебоксары 3
Ильин Антон Анатольевич 11 МБОУ"Гимназия №1" Чебоксары 3
Кот Владислав Яковлевич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Иванов Алексей Сергеевич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Ярабаева Александра Павловна 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Александров Артем Игоревич 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Монова Юлия Андреевна 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Баранов Александр Викторович 11 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
Андреев Геннадий   11 МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары Чебоксары 3
Ермолаева Любовь Олеговна 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Челябинск 3
Мусина Айша Камилевна 11 МБОУ Лицей№83 Уфа 3
Топчу Ясемин Мустафаевна 11 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Бишук Антон   11 МБОУ "Элистинский лицей" Элиста 3
Харламова Анастасия Алексеевна 11 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова Воронеж 3
Сухов Дмитрий Сергеевич 11 МБОУ "Лицей" Протвино 3
Писарский Илья Дмитриевич 11 МОУ Лицей № 26 Подольск 3
Гарнов Юрий Дмитриевич 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Каун Татьяна Васильевна 11 МБОУ СОШ № 6 Мытищи 3
Фомина Мария Юрьевна 11 МОУ "Лицей №5" Подольск 3
Рассказов Павел Алексеевич 11 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Янситов Кирилл Павлович 11 ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей" Пенза 3
Сапожникова Антонина Антоновна 11 МАОУ гимназия № 9 Екатеринбург 3
Сиукаев Давид Рудольфович 10 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 1
Савенкова Александра Александровна 10 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Сунцов Савелий Витальевич 10 ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 3
Ильин Максим Вадимович 10 ГБОУ Школа "Интеллектуал" Москва 3
Барматина Софья Дмитриевна 10 ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" Москва 3
Попов Иван Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 218 Москва 3
Хмельникова Ксения Сергеевна 10 ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179 Москва 3
Широкинский Вадим   10 МБОУ СОШ №6 Мытищи 3
Аллахвердов Эдуард Сергеевич 10 МБОУ Лицей ФТШ Обнинск 3
Каримов Азат Дамирович 10 МБОУ гимназия № 121 Уфа 3
Васимов Дмитрий Денисович 10 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Комшина Дарья Олеговна 10 МБОУ лицей № 153 Уфа 3
Долгов Максим Евгеньевич 10 МОУ лицей №9 Волгоград 3
Шумарин Валерий Дмитриевич 9 МБОУ" Лицей № 33" Иваново 2
Герасимов Федор Владимирович 9 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Захаров Дмитрий Ярославович 9 НО АНО "Павловская гимназия" д. Веледниково 3
Зинец Анастасия Николаевна 9 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Левинский Дмитрий Андреевич 9 ГБОУ Школа № 1101 Москва 3
Павлюченко Александр Олегович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Колесников Павел Михаилович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Кокорина Юлия Андреевна 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Расюк Александр Александрович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Горбатов Никита Олегович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Шамарина Екатерина Владимировна 9 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Элишаков Даниил Георгиевич 9 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Хомяков Антон Арменович 9 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Зимин Евгений Николаевич 9 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Артамонов Кирилл Александрович 9 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Гринберг Пётр Маркович 9 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 3
Ковалев Роман Александрович 9 АГ СПБГУ Санкт-Петербург 3
Петров Илья Родионович 8 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 1
Хамикова Марина Александровна 8 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) Вологда 2
Грабовенко Богдан Юрьевич 8 МБОУ" Лицей № 33" Иваново 2
Ремизов Олег Алексеевич 8 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 2
Иванова Екатерина Павловна 8 ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва 2
Заикина Полина Владимировна 8 ГБОУ Школа № 218 Москва 2
Ибрагимов Тимур Рафаэлевич 8 СОлНЦе Казань 2
Коцарев Алексей Александрович 8 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Носков Артем Дмитриевич 8 ГБОУ Гимназия № 1358 Москва 3
Серенко Мария Вячеславовна 8 ГБОУ Школа № 218 Москва 3
Добрецов Борис Владимирович 8 ГБОУ СОШ № 1189 Москва 3
Викторов Антон   8 ГБОУ Гимназия № 1534 Москва 3
Слежов Всеволод Владимирович 8 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Баширов Наиль Растямович 8 ГБОУ Школа № 57 Москва 3
федянин арсений александрович 8 МБОУ" Лицей № 33" с. Кукарино 3
Бутылов Матвей Николаевич 8 ГБОУ лицей №30 Санкт-Петербург 3
Филина Наталья Владимировна 8 ГБОУ лицей №30 Санкт-Петербург 3
Cеверов Артем   8 МБОУ СОШ №18 Тверь 3
Ариткулов Даниил Наилевич 8 СОлНЦе Казань 3
Борковский Роман Владимирович 7 МБОУ СОШ № 17 Тверь 1
Коваленко Дарья Константиновна 7 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Ижевск 2
Розаева Мария Михайловна 7 ГБОУ Школа № 2095 Москва 2
Новиков Артемий Станиславович 7 ГБОУ Лицей № 1561 Москва 2
Панов Андрей Сергеевич 7 ГБОУ Школа № 962 Москва 2
Климова Ярослава Андреевна 7 ГБОУ Гимназия № 1409 Москва 2
Дудаков Иван Васильевич 7 лицей экономический № 71 Ростов-на-Дону 2
Калашникова Ульяна Дмитриевна 7 Санкт-Петербургская классическая гимназия Санкт-Петербург 2
Тарасюк Екатерина Дмитриевна 7 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Горбунова Анна Олеговна 7 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Андреев Владимир Витальевич 7 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Левенков Сергей Михайлович 7 ГБОУ Школа № 1173 Москва 3
Буданов Егор   7 ГБОУ Школа № 2107 Москва 3
Лучина Ольга   7 ГБОУ "Гимназия № 1636 "НИКА" Москва 3
Тюпич Роман Матвеевич 7 ГБОУ Лицей № 1580 Москва 3
Черкащенко Виталия Алексеевна 7 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 3
Очев Андрей Аркадьевич 7 ГБОУ Гимназия № 1514 Москва 3
Разумов Владислав Сергеевич 7 Республиканский лицей Саранск 3
Лузанин Матвей Алексеевич 7 МАОУ гимназия № 93 Уфа 3
Минеев Сергей Владимирович 7 Республиканский лицей Саранск 3
Антонова Алла Витальевна 6 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 1
Кобищанова Кристина   6 НО АНО "Павловская гимназия" д. Веледниково 2
Кулешова Мария Игоревна 6 ГБОУ Лицей № 1568 Москва 2
Дорофеева Софья   6 ГБОУ Школа № 1210 Москва 2
Никанорова Ольга Валериевна 6 ГБОУ Школа № 91 Москва 2
Семенов Леонид Романович 6 АОУ лицей № 5 Долгопрудный 3
Волохов Александр Владимирович 6 НЧ СОУ "Школа радости" Москва 3
Крайнов Александр Александрович 6 ГБОУ Школа № 2120 Москва 3
Елизаров Никита Максимович 6 ГБОУ Школа № 1360 Москва 3
Нефф Юлия Сергеевна 6 ГБОУ "Курчатовская школа" Москва 3
Лебедева Юлия Антоновна 6 ГБОУ Гимназия № 1562 Москва 3
Новиков Тимофей Дмитриевич 6 ГБОУ Гимназия № 1576 Москва 3
Варфоломеева Кира Максимовна 6 ГБОУ Школа № 1208 Москва 3
Колобков Алексей Михайлович 6 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 3
Деришев Кирилл Владимирович 6 ГБОУ Лицей № 1537 Москва 3
Кулешов Семён Игоревич 6 ГБОУ Лицей № 1547 Москва 3
Коваленко Юлия Дмитриевна 6 ГБОУ Гимназия № 1544 Москва 3
Поелова Ксения Андреевна 6 ГБОУ Лицей № 86 имени М.Е. Катукова Москва 3
Черепанов Артемий Юрьевич 6 МБОУ СОШ №10 "Успех" г.о.Самара Самара 3
Половникова Анастасия Ивановна 6 МБОУ Саров 3
Бондаренко Анастасия Сергеевна 6 МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) Таганрог 3
Антонов Руслан Витальевич 6 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары Чебоксары 3
На главную
Сейчас на олимпиаде
Закончен прием апелляций, подводятся итоги олимпиады.