Расписание
Отборочный тур олимпиады 2016/2017 учебного года пройдет во второй половине февраля 2017 г.
Заключительные этапы пройдут 18 и 19 марта 2017 г.

Победители и призеры олимпиады «Курчатов» — 2016 | Главная

Победители и призеры олимпиады «Курчатов»–2016

Физика

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Степень диплома
Агеев Артём Андреевич 7 Школа 190 2
Арчакова Лидия Александровна 7 ГБОУ ШКОЛА № 1286 2
Беляев Андрей Алексеевич 7 ГБОУ Школа №853 2
Кленин Максим Дмитриевич 7 ГБОУ Школа № 544 2
Лобанов Кирилл Борисович 7 ГБОУ Физматшкола 2007 2
Мельник Всеволод Константинович 7 МБОУ СОШ № 6 2
Ремизов Олег Алексеевич 7 ГБОУ гимназия № 1534 2
Савельев Сергей Алексеевич 7 ГБОУ лицей №1568 2
Черкасов Даниил Владиславович 7 ГБОУ лицей №1568 2
Шевцов Андрей Алексеевич 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Шевцова Маргарита Алексеевна 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Ахмедова Элина Эльмаровна 7 ГБОУ "Школа № 192" 3
Востриков Вячеслав Романович 7 ГБОУ Школа №853 3
Гани Татьяна Вахидовна 7 ГБОУ Физматшкола 2007 3
Глуховский Матвей Маркович 7 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Графов Сергей Юрьевич 7 ГБОУ СОШ №444 3
Зезин Антон Кириллович 7 ГБОУ лицей № 1547 3
Иванова Виктория Михайловна 7 ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие" 3
Коцарев Алексей Александрович 7 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Кузнеуов Максим Витальевич 7 ГБОУ Гимназия №1512 3
Левитанус Карина Андреевна 7 МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 3
Лычева Екатерина Олеговна 7 ГБОУ лицей №1568 3
Новиков Илья Владимирович 7 ГБОУ лицей №1568 3
Остапович Дмитрий Сергеевич 7 ГБОУ Школа №853 3
Рыжов Александр Алексеевич 7 ГБОУ "Школа № 192" 3
Тимошин Дмитрий Александрович 7 ГБОУ лицей № 1568 3
Федичкин Денис Александрович 7 Моу Сош №5 3
Хамикова Марина Александровна 7 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 3
Шапошник Никита Дмитриевич 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Янушкевич Иван Михайлович 7 ГБОУ Школа № 544 3
Бартенев Павел Андреевич 8 ГБОУ лицей №1568 1
Виденеева Надежда Вячеславовна 8 ГБОУ лицей №1568 1
Розин Даниил Дмитриевич 8 АОУ ЛНИП 1
Хабиров Даниэль Рустамович 8 ГБОУ лицей №1568 1
Чернов Никита Олегович 8 ГБОУ лицей №1568 1
Шатов Олег Викторович 8 МАОУ "Лицей № 15" 1
Барыкин Алексей Дмитриевич 8 ГБОУ лицей №1568 2
Дудов Дмитрий Константинович 8 МАОУ "Лицей № 15" 2
Крысанов Никита Сергеевич 8 ГБОУ Лицей №1564 2
Матренок Семён Сергеевич 8 ГБОУ лицей №1568 2
Меркулова Маргарита Дмитриевна 8 ГБОУ ФМЛ №239 2
Саранская Светлана Евгеньевна 8 ГБОУ СОШ № 1279 2
Трунов Никита Сергеевич 8 ГБОУ лицей №1568 2
Шамарина Екатерина Владимировна 8 ГБОУ "Курчатовская школа" 2
Шипилов Фома Александрович 8 ГБОУ "Курчатовская школа" 2
Белоусов Артём Дмитриевич 8 МОУ "Лицей №23" 3
Бруякин Юрий Владимирович 8 ГБОУ ЦО №117 3
Быченко Александр Дмитриевич 8 ГБОУ Гимназия № 1543 3
Воронина Елизавета Юрьевна 8 ГБОУ лицей № 1547 3
Гайворонский Михаил Алексеевич 8 ГБОУ лицей №1523 3
Зимин Евгений Николаевич 8 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Зинец Анастасия Николаевна 8 АОУ лицей № 5 3
Игнатьев Никита Игоревич 8 ГБОУ лицей №1535 3
Клименко Злата Игоревна 8 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Корнилов Никита Андреевич 8 ГБОУ лицей №1568 3
Миронов Илья Михайлович 8 ГБОУ СОШ №2005 3
Однолько Дмитрий Константинович 8 ГБОУ лицей №1568 3
Сурков Петр Анатольевич 8 ГБОУ СОШ №60 3
Тумасян Артём Вадимович 8 ГБОУ лицей № 1547 3
Хадарцев Арсений Олегович 8 ГБОУ "Школа № 2009" 3
Швецова Мария Александровеа 8 ГБОУ лицей №1568 3
Мельников Дмитрий Александрович 9 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 1
Ветров Андрей Александрович 9 ГБОУ лицей №1568 2
Высоцкий Петр Владимирович 9 Физмат лицей №5 2
Журавлева Мария Олеговна 9 ГБОУ лицей №1523 2
Калиниченко Иван Александрович 9 ГБОУ гимназия № 1514 2
Лаврин Олег Игоревич 9 ГБОУ Школа № 1363 2
Панькин Михаил Михайлович 9 ГБОУ гимназия № 1514 2
Шошин Борис Михайлович 9 ГБОУ лицей №1581 2
Аблов Денис Алексеевич 9 ГБОУ Лицей №1580 3
Ветрова Екатерина Александровна 9 ГБОУ лицей №1568 3
Вязовик Максим Юрьевич 9 ГБОУ "Лицей №1557" 3
Гольцблат Михаил Леонидович 9 ГБОУ СОШ №171 3
Гороховский Максим Андреевич 9 ГБОУ лицей №1568 3
Гусева Полина Александровна 9 ГБОУ Лицей №1580 3
Еленик Константин Ильич 9 ГБОУ СОШ №444 3
Кулешов Илья Андреевич 9 ГБОУ лицей №1581 3
Лагуткина Александра Андреевна 9 ГБОУ лицей №1523 3
Левшин Владислав Алексеевич 9 ГБОУ лицей №1568 3
Луппов Даниил Витальевич 9 ГБОУ лицей № 1537 3
Львов Леонид Олегович 9 ГБОУ Лицей №1580 3
Мартынюк Иван Дмитриевич 9 ГБОУ лицей №1581 3
Михеев Борис Михайлович 9 ГБОУ лицей №1581 3
Молокова Алисия Павловна 9 МКК ПВ МО РФ 3
Пак Ди Ун нет 9 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Пирожков Максим Витальевич 9 ГБОУ лицей №1550 3
Поздняков Алексей Владимирович 9 ГБОУ лицей №1581 3
Пойда Арсений Игоревич 9 ГБОУ лицей №1581 3
Попов Иван Алексеевич 9 ГБОУ Школа № 218 3
Смирнов Василий Николаевич 9 ГБОУ Лицей №1580 3
Сыров Савелий Ильич 9 ГБОУ лицей №1568 3
Таранёв Михаил Дмитриевич 9 ГБОУ лицей №1523 3
Устинова Елизавета Александровна 9 МБОУ "Гимназия №16" 3
Филиппов Александр Олегович 9 ГБОУ лицей №1581 3
Хегай Глеб Игоревич 9 ГБОУ СОШ № 1367 3
Чёрный Владислав Юрьевич 9 ГБОУ лицей №1568 3
Жогов Александр Александрович 10 АОУ школа 9 1
Булгаков Георгий Павлович 10 ГБОУ лицей № 1547 2
Кривченко Валерий Олегович 10 СУНЦ МГУ 2
Михайлов Олег Игоревич 10 ГБОУ ЦО №57 2
Торопцев Никита Сергеевич 10 ГБНОУ Губернский лицей 2
Бабкин иван константинович 10 ГБОУ гимназия 1567 3
Ищенко Артем Андреевич 10 ГБОУ лицей №1568 3
Калугин Алексей Евгеньевич 10 ГБОУ ЦО №57 3
Матренок Фёдор Сергеевич 10 ГБОУ лицей №1568 3
Неймышев Михаил Петрович 10 СУНЦ МГУ 3
Усеинов Булат Рустэмович 10 ГБОУ лицей №1568 3
Щербаков Алексей Сергеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 1
Гаврилович Арина Альбертовна 11 ГБОУ "Лицей №1557" 2
Герасин Илья Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 2
Грязев Артем Евгеньевич 11 Лицей АМТЭК (г.Череповец) 2
Даниляк Михаил Алексеевич 11 ГБОУ ЦО 1329 2
Зуй Федор Сергеевич 11 СУНЦ МГУ 2
Куликов Роман Николаевич 11 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 2
Мажник Павел Анатольевич 11 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 2
Михнев Алексей Олегович 11 ГБОУ гимназия № 1514 2
Муханова Екатерина Дмитриевна 11 МАОУ ЛНИП 2
Неварко Александр Дмитривич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Орлов Дмитрий Игоревич 11 ГБОУ гимназия № 1534 2
Сальников Дмитрий Владимирович 11 СУНЦ МГУ 2
Семенов Олег Юрьевич 11 МБОУ "Гимназия № 6" 2
Сизов Георгий Николаевич 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 2
Смирнов Евфимий Юрьевич 11 ГБОУ "Курчатовская школа" 2
Щекотихина Дарья Денисовна 11 Физтех-лицей им. Капицы 2
Яшин Всеволод Игоревич 11 НИЯУ МИФИ 2
Алборов Руслан Нодарович 11 МБОУ Школа 64 3
Аминов Тимур Венерович 11 МБОУ лицей № 153 3
Андрюнин Алексей Александрович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Анохин Андрей Владимирович 11 СУНЦ МГУ 3
Асылхузин Тимур Ринатович 11 МАОУ ЛНИП 3
Бакиев Султан Муратханович 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Ваганов Тимур Евгеньевич 11 ГБОУ ФМЛ №239 3
Варгулевич Ангелина Михайловна 11 ГБОУ "Лицей №1557" 3
Вихорева Надежда Дмитриевна 11 ЛНИП 3
Володин Дмитрий Олегович 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 3
Володин Павел Олегович 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 3
Воробьев Сергей Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1523 3
Делла Пиетра Раффаэле - 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Егоров Дмитрий Владимирович 11 НИЯУ МИФИ 3
Егорова Ирина Алексеевна 11 МАОУ "СОШ №146" г. Перми 3
Ефремов Сергей Владимирович 11 ГБОУ Школа № 218 3
Загурский Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Заиграев Максим Михайлович 11 АОУ лицей № 5 3
Зарькова Елизавета Михайловна 11 СУНЦ МГУ 3
Золотарёв Ярослав Фёдорович 11 СУНЦ МГУ 3
Зюзин Дмитрий Александрович 11 ГБОУ ГСГ 3
Ивченков Ярослав Павлович 11 АОУ ЛНИП 3
Кондратенко Кирилл Евгеньевич 11 ГБОУ Школа № 1212 3
Коноваленко Даниил Дмитриевич 11 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 3
Конюков Георгий Александрович 11 ГБОУ ФМЛ №239 3
Котяшова Анна Юрьевна 11 СУНЦ МГУ 3
Лебедь Никита Александрович 11 ГБОУ Гимназия № 1543 3
Максимов Денис Олегович 11 ГОБУ "Физтех-лицей" 3
Мельников Артем Андреевич 11 средняя школа №33 3
Метейкин Алексей Денисович 11 СУНЦ МГУ 3
Микоян Филипп Алексеевич 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Миско Михаил Александрович 11 ГБОУ гимназия 1567 3
Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду 11 СУНЦ МГУ 3
Назаров Кирилл Андреевич 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 3
Николаев Илья Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ №444 3
Никулов Сергей Александрович 11 МБОУ СШ № 30 им. Медведева С. Р. 3
Новикова Светлана Олеговна 11 ГБОУ лицей №1568 3
Пахомов Михаил Вадимович 11 СУНЦ МГУ 3
Пестова Полина Андреевна 11 СУНЦ МГУ 3
Попов Семен Александрович 11 МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 3
Сапонов Андрей Павлович 11 МБОУ "Гимназия" 3
Семенов Андрей Юрьевич 11 МБОУ "Гимназия № 6" 3
Смольский Максим Леонидович 11 Естественно-научный лицей СПбПУ 3
Совин Кирилл Владимирович 11 АОУ ЛНИП 3
Стародумова Полина Андреевна 11 СУНЦ МГУ 3
Степанов Григорий Сергеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Тарабрина Надежда Константиновна 11 ГБОУ Гимназия № 1543 3
Тимошкин Михаил Алексеевич 11 ГБОУ гимназия № 1534 3
Федирко Мария Валериевна 11 СУНЦ МГУ 3
Хайруллина Радмила Радиковна 11 МБОУ лицей № 153 3
Халилов Муса Сарварович 11 МБОУ "Коммунарская СОШ № 1" 3
Хмурович Никита Андреевич 11 СУНЦ МГУ 3
Челышев Александр Михайлович 11 НИЯУ МИФИ 3
Чумичев Михаил Алексеевич 11 ГБОУ лицей №1581 3
Шабанская Ксения Александровна 11 ГБОУ Гимназия № 1543 3
Шарова Татьяна Дмитриевна 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 3

Математика

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Степень диплома
Гладченко Алиса Андреевна 6 МАОУ - Гимназия № 47 1
Коваленко Дарья Константиновна 6 МБОУ ИЕГЛ "Школа - 30" 1
Коньков Дмитрий Алексеевич 6 МБОУ " Лицей № 33" 1
Архипов Сергей Иванович 6 МБОУ " Лицей № 33" 2
Евстигнеева Екатерина Сергеевна 6 ГБОУ Школа № 1173 2
Пескин Максим Павлович 6 ГБОУ "Курчатовская школа" 2
Печёнкин Иван Алексеевич 6 ГБОУ "Курчатовская школа" 2
Потехина Елизавета Сергеевна 6 ГБОУ Школа № 1287 2
Солунов Данила Ильич 6 ГБОУ Гимназия №1526 2
Трегубов Михаил Анатольевич 6 МБОУ ГИМНАЗИЯ № 5 2
Чепкунов Альберт Аделевич 6 МАОУ СОШ № 146 2
Шапошник Илья Дмитриевич 6 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Васильев Сергей Сергеевич 6 МАОУ лицей № 14 г. Тамбова 3
Иванова Анастасия Алексеевна 6 ГБОУ гимназия № 1534 3
Климова Ярослава Андреевна 6 ГБОУ гимназия №1409 3
Кравченко Антон Владимирович 6 ГБОУ СОШ №444 3
Кузнецова Евгения Александровна 6 НО АНО "Павловская гимназия" 3
Кулешов Степан Андреевич 6 ГБОУ ЦО 3
Панов Андрей Сергеевич 6 ГБОУ СОШ №962 3
Северин Ян Алексеевич 6 МБОУ "Лицей № 3" 3
Тихонова Анастасия Сергеевна 6 ГБОУ лицей № 1547 3
Тюпич Роман Матвеевич 6 ГБОУ СОШ № 1359 3
Востриков Вячеслав Романович 7 ГБОУ Школа №853 1
Грицаев Тимофей Григорьевич 7 ГБОУ лицей №1568 1
Лобанов Кирилл Борисович 7 ГБОУ Физматшкола 2007 1
Мельник Всеволод Константинович 7 МБОУ СОШ № 6 1
Хамикова Марина Александровна 7 БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда) 1
Шапошник Никита Дмитриевич 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" 1
Гаврилин Александр Дмитриевич 7 АОУ ЛНИП 2
Гончаренко Иван Александрович 7 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Графов Сергей Юрьевич 7 ГБОУ СОШ №444 2
Куссев Андрей Станиславович 7 ГБОУ Школа № 1173 2
Кутузов Александр Викторович 7 Курчатовская 2
Морозова Влада Алексеевна 7 ГБОУ лицей №1568 2
Половинкина Анастасия Алексеевна 7 ГБОУ лицей № 1537 2
Романцов Андрей Сергеевич 7 ГБОУ лицей № 1537 2
Савельев Сергей Алексеевич 7 ГБОУ лицей №1568 2
Сагиев Вадим Вадимович 7 ГБОУ Школа № 1387 2
Смирнов Николай Викторович 7 ГБОУ лицей № 1537 2
Вешторт Ева Станиславовна 7 ГБОУ лицей №1568 3
Глухов Александр Александрович 7 ГБОУ гимназия № 1508 3
Глуховский Матвей Маркович 7 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Горохов Сергей Александрович 7 ГБОУ лицей №1568 3
Захаров Арсений Юрьевич 7 ГБОУ лицей №1568 3
Зезин Антон Кириллович 7 ГБОУ лицей № 1547 3
Иванов Егор Евгеньевич 7 МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары 3
Кривоженко Анастасия Игоревна 7 ГБОУ лицей № 1547 3
Круцик Полина Евгеньевна 7 ГБОУ СОШ №444 3
Куликов Дмитрий Андреевич 7 ГБОУ Гимназия №1358 3
Лашнев Глеб Борисович 7 ГБОУ лицей № 1547 3
Осипенкова Юлия Валерьевна 7 ГБОУ гимназия №1544 3
Петрухин Александр Павлович 7 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Пыков Илья Ефимович 7 ГБОУ СОШ №444 3
Сольнова Анна Витальевна 7 МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 3
Судаков Павел Юрьевич 7 МБОУ " Лицей № 33" 3
Матренок Семён Сергеевич 8 ГБОУ лицей №1568 2
Зинец Анастасия Николаевна 8 АОУ лицей № 5 3
Обущарова Даниэла Красимировна 8 ГБОУ гимназия №1531 "Лингвистическая" 3
Саранская Светлана Евгеньевна 8 ГБОУ СОШ № 1279 3
Скамницкий Артем Петрович 8 СОШ 179 МИОО 3
Чуканов Илья Валерьевич 8 СОШ 179 МИОО 3
Ястремский Юрий Валентинович 8 ГБОУ лицей № 1547 3
Гороховский Максим Андреевич 9 ГБОУ лицей №1568 1
Лаврин Олег Игоревич 9 ГБОУ Школа № 1363 1
Лутан Валерия Олеговна 9 ГБОУ Гимназия № 1543 1
Соколов Павел Павлович 9 ГБОУ СОШ 1288 1
Андреев Владимир Владимирович 9 МБОУ гимназия № 3, г.Уфа 2
Багинская Мария Константиновна 9 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Мельник Павел Александрович 9 ГБОУ "Школа № 2006" 2
Жиянова Мария Павловна 9 ГБОУ Лицей №1580 3
Калинин Михаил Антонович 9 ГБОУ лицей №1568 3
Львов Леонид Олегович 9 ГБОУ Лицей №1580 3
Орищенко Всеволод Юрьевич 9 ГБОУ лицей №1568 3
Поздняков Алексей Владимирович 9 ГБОУ лицей №1581 3
Сиротина Анастасия Алексеевна 9 ГБОУ "Школа № 192" 3
Батманов Игорь Артёмович 10 МБОУ лицей № 83 1
Горбачев Николай Максимович 10 ГБОУ лицей №1568 2
Гусев Дмитрий Андреевич 10 МАОУ гимназия № 93 2
Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна 10 ГБОУ лицей №1568 2
Жогов Александр Александрович 10 АОУ школа 9 2
Ищенко Артем Андреевич 10 ГБОУ лицей №1568 2
Клементьева Екатерина Николаевна 10 ГОБУ "Физтех-лицей" 2
Питеркин Дмитрий Андреевич 10 ГБОУ лицей №1568 2
Прокопенко Ирина Игоревна 10 ГБОУ лицей № 1547 2
Прохоров Юрий Алексеевич 10 Гимназия МИИТ 2
Романовский Сергей Сергеевич 10 ГБОУ лицей №1568 2
Соколова Вера Алексеевна 10 ГБОУ лицей №1568 2
Тихонов Дмитрий Николаевич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Шевчук Роман Игоревич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Гунин Павел Максимович 10 ГБОУ лицей № 1547 3
Гусев Кирилл Олегович 10 ГБОУ лицей №1568 3
Двалашвили Торнике Кахаберович 10 ГБОУ лицей №1568 3
Леладзе Константин Григорьевич 10 ГБОУ ЦО 3
Маркова Анастасия Владимировна 10 ГБОУ Лицей №1580 3
Мелехин Егор Сергеевич 10 ГБОУ лицей №1568 3
Самойленко Иван Александрович 10 ГБОУ ЦО №57 3
Титов Георгий Андреевич 10 ГБОУ лицей №1568 3
Усеинов Булат Рустэмович 10 ГБОУ лицей №1568 3
Шапошников Владимир Александрович 10 ГБОУ лицей №1568 3
Широков Артемий Павлович 10 МБОУ СОШ № 6 3
Зельцман Владимир Михайлович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 1
Семенов Олег Юрьевич 11 МБОУ "Гимназия № 6" 1
Акрамов Эдуард Маратович 11 СУНЦ МГУ 2
Ананьев Александр Васильевич 11 МБОУ Лицей № 153 2
Боровик Виктория Андреевна 11 ГБОУ лицей №1535 2
Бурыгин Евгений Дмитриевич 11 АОУ лицей №19 2
Васильева Анастасия Андреевна 11 ГБОУ лицей №30 2
Герасин Илья Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ "МИФИ" 2
Делла Пиетра Раффаэле   11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Жильников Данила Дмитриевич 11 МАОУ "Лицей №4" 2
Залесский Александр Юрьевич 11 АОУ лицей № 5 2
Косарев Григорий Тимофеевич 11 СУНЦ МГУ 2
Котов Дмитрий Александрович 11 ГБОУ Школа № 2115 2
Леонова Екатерина Олеговна 11 АГ СПБГУ 2
Логинов Роман Алексеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Саржина Лилия Александровна 11 ГБОУ Физматшкола 2007 2
Саттаров Тагир Ильдарович 11 МБОУ лицей № 153 2
Семенов Андрей Юрьевич 11 МБОУ "Гимназия № 6" 2
Сергеев Фёдор Игоревич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 2
Тулинцев Вячеслав Васильевич 11 ГБОУ Лицей №1580 2
Фаизов Борис Владимирович 11 СУНЦ МГУ 2
Хасанов Марат Марселевич 11 СУНЦ МГУ 2
Чупраков Федор Михайлович 11 ГБОУ лицей № 1537 2
Шадрикова Татьяна Алексеевна 11 ГБОУ СОШ №444 2
Абрамова Татьяна Александровна 11 СУНЦ МГУ 3
Аксенов Виталий Витальевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Аминов Тимур Венерович 11 МБОУ лицей № 153 3
Амиров Фарит Ринатович 11 ГБОУ лицей №533 3
Архипова Дарья Васильевна 11 МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова 3
Асылхузин Тимур Ринатович 11 МАОУ ЛНИП 3
Бакиев Султан Муратханович 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Блинов Никита Сергеевич 11 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Борисенков Владимир Алексеевич 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Бочаров Георгий Михайлович 11 ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского 3
Валов Артем Олегович 11 ГБОУ лицей №30 3
Васильев Юлий Алексеевич 11 ГБОУ лицей № 1547 3
Васильева Варвара Олеговна 11 ГБОУ лицей № 1158 3
Винникова Ирина Витальевна 11 СУНЦ МГУ 3
Возный Даниил Владимирович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Галиуллин Руслан Рустемович 11 ГБОУ Физматшкола 2007 3
Гилязова Эльвира Рустемовна 11 ОШИ "Лицей им. Н.И.Лобачевского" К(П)ФУ 3
Гришанов Алексей Владимирович 11 МБОУРжаксинская СОШ№2 3
Гунченко Любовь Эдуардовна 11 ГБОУ ЦО №57 3
Гусев Максим Олегович 11 МБОУ лицей №38 3
Давлетгареева Ульяна Вадимовна 11 МБОУ лицей № 153 3
Дахова Елизавета Юрьевна 11 ГБОУ Физматшкола 2007 3
Денежкина Вера Николаевна 11 ГБОУ Физматшкола 2007 3
Ельцин Павел Владимирович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Еремченко Андрей Евгеньевич 11 ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Московский Химический Лицей 1303 3
Ефремов Сергей Владимирович 11 ГБОУ Школа № 218 3
Загурский Дмитрий Сергеевич 11 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Задорожный Семен Сергеевич 11 СУНЦ МГУ 3
Зайковский Владимир Игоревич 11 МАОУ "Лицей города Троицка" 3
Ивановская Екатерина Владимировна 11 ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" 3
Игнатьев Иван Сергеевич 11 МБОУ СОШ №17 3
Иленко Алексей Анатольевич 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Касимова Надежда Михайловна 11 ГБОУ "Школа № 192" 3
Клевцов Тимур Радиевич 11 СОШ 179 МИОО 3
Кобзарь Иван Андреевич 11 ГБОУ "Курчатовская школа" 3
Коварский Сергей Аркадьевич 11 ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ 3
Козлова Ульяна Андреевна 11 ГБОУ СОШ №171 3
Кокорин Александр Александрович 11 средняя школа №33 3
Колотилов Ярослав Павлович 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Коновалова Нина Петровна 11 ГБОУ Физматшкола 2007 3
Кузина Мария Дмитриевна 11 МБУ лицей № 57 3
Кузнецов Николай Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №709 3
Куимов Михаил Сергеевич 11 ГБОУ Лицей №1580 3
Кулаков Сергей Алексеевич 11 МАОУ лицей № 14 г. Тамбова 3
Лазенкова Алина Олеговна 11 МБОУ Лицей №1 им. Г.С.Титова 3
Лачилов Владимир Александрович 11 Центр Образования имени героя России Владислава Духина 3
Линник Александр Владимирович 11 АОУ ЛНИП 3
Лобанова Анастасия Алексеевна 11 СУНЦ МГУ 3
Максимов Денис Олегович 11 ГОБУ "Физтех-лицей" 3
Метейкин Алексей Денисович 11 СУНЦ МГУ 3
Миско Михаил Александрович 11 ГБОУ 3
Михайлов Илья Тимофеевич 11 ГБОУ СОШ №564 3
Михнев Алексей Олегович 11 ГБОУ гимназия № 1514 3
Моисеева Анастасия Александровна 11 МБОУ СОШ 22 3
Орлов Дмитрий Игоревич 11 ГБОУ гимназия № 1534 3
Пеганова Ирина Олеговна 11 ГБОУ СОШ №2005 3
Полищук Иван Борисович 11 ГБОУ СОШ №2086 3
Попов Владимир Александрович 11 ГБОУ Школа № 218 3
Пугачева Ирина Дмитриевна 11 СУНЦ МГУ 3
Рахимов Айдар Винерович 11 МБОУ лицей №1 г. о. Салават 3
Рубцова Елизавета Дмитриевна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Савин Дмитрий Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 315 3
Саляев Артур Малхазович 11 МБОУ СОШ № 6 3
Сапронов Артур Геннадьевич 11 ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ 3
Скобина Ирина Антоновна 11 СУНЦ МГУ 3
Степанов Григорий Сергеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" 3
Столярова Карина Александровна 11 МАОУ лицей № 14 г. Тамбова 3
Тарабрина Надежда Константиновна 11 ГБОУ Гимназия № 1543 3
Тихомирова Ксения Сергеевна 11 МБОУ " Лицей № 33" 3
Точилин Михаил Игоревич 11 МАОУ лицей № 14 г. Тамбова 3
Урубко Артем Евгеньевич 11 средняя школа №33 3
Финкельберг Яша Михайлович 11 ГБОУ ЦО №57 3
Хабибуллин Тимур Шамилевич 11 МБОУ Лицей №153 3
Хамитов Тимур Муратович 11 МБОУ лицей № 153 3
Харитонов Дмитрий Андреевич 11 ГБОУ Гимназия № 1543 3
Хорев Алексей Сергеевич 11 ГБОУ лицей №1568 3
Чадромцев Никита Денисович 11 АГ СПБГУ 3
Шабрашин Иван Геннадьевич 11 ГБОУ Физматшкола 2007 3
Шангареев Тимур Маратович 11 МБОУ лицей № 153 3
Шапкин Никита Павлович 11 МАОУ гимназия № 93 3
Шарипов Рустем Олегович 11 МБОУ "Гимназия № 26" 3
Щекотихина Дарья Денисовна 11 Физтех-лицей им. Капицы 3
Якушкин Александр Денисович 11 ФГКОУ СПКУ 3
Яшин Всеволод Игоревич 11 НИЯУ МИФИ 3
Сейчас на олимпиаде

Открыта обязательная регистрация на заключительный этап: