Расписание
Отборочный тур олимпиады 2016/2017 учебного года пройдет во второй половине февраля 2017 г.
Заключительные этапы пройдут 18 и 19 марта 2017 г.

Победители и призеры олимпиады 2015 года | Главная

Победители и призеры олимпиады «Курчатов» — 2015

Физика

Границы награждения

Диплом I степени

7 класс 45 и выше
8 класс 45 и выше
9 класс 45 и выше
10 класс 42 и выше
11 класс 50 и выше

Диплом II степени

7 класс 44
8 класс 28–44
9 класс 30–44
10 класс 36–41
11 класс 32–49

Диплом III степени

7 класс 37–43
8 класс 18–27
9 класс 25–29
10 класс 34–35
11 класс 21–31

Победители и призеры

Фамилия Имя Отчество Класс Наименование образовательной организации Населенный пункт Степень диплома
Шипилов Фома Александрович 7 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 1
Шатов Олег Викторович 7 МАОУ "Лицей № 15" г. Мытищи 2
Дудов Дмитрий Константинович 7 МАОУ "Лицей № 15" г. Мытищи 3
Зимин Евгений Николаевич 7 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Крысанов Никита Сергеевич 7 ГБОУ лицей № 1564 г. Москва 3
Матренок Семён Сергеевич 7 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Романенков Лев Андреевич 7 МАОУ "Лицей города Троицка" г. Троицк 3
Саранская Светлана Евгеньевна 7 ГБОУ СОШ № 1279 г. Москва 3
Серженко Андрей Фёдорович 7 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Чернов Никита Олегович 7 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Мельников Дмитрий Александрович 8 МБОУ "Гимназия №3" г.Брянска г. Брянск 1
Булгаков Леонид Александрович 8 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 2
Высоцкий Владимир Петрович 8 АОУ лицей № 5 г. Долгопрудный 2
Гороховский Максим Андреевич 8 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 2
Орлов Сергей Леонидович 8 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 2
Ветров Андрей Александрович 8 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Герасименко Евгений Ростиславович 8 ГБОУ СОШ № 1747 г. Москва 3
Запольский Дмитрий Иванович 8 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Кофанов Даниил Сергеевич 8 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Кулешов Илья Андреевич 8 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 3
Савенкова Александра Александровна 8 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Цветков Дмитрий Игоревич 8 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 3
Черников Леонид Алексеевич 8 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 3
Белов Дмитрий Алексеевич 9 ГБОУ лицей № 1535 г. Москва 2
Булгаков Георгий Павлович 9 ГБОУ лицей № 1547 г. Москва 2
Добрынин Никита Сергеевич 9 ГБОУ лицей № 1547 г. Москва 2
Ищенко Артём Андреевич 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 2
Носов Елисей Андреевич 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 2
Смирнов Александр Сергеевич 9 ГБОУ лицей № 1571 г. Москва 2
Галкин Никита Александрович 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Кривченко Валерий Олегович 9 ГБОУ СОШ № 444 г. Москва 3
Ревенко Александр Олегович 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Родионов Антон Алексеевич 9 ГБОУ лицей № 1571 г. Москва 3
Соколова Вера Алексеевна 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Усеинов Булат Рустэмович 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Черняков Андрей Игоревич 9 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Аврамчик Антон Алексеевич 10 ГБОУ ЦО № 1329 г. Москва 1
Тулупов Александр Николаевич 10 СУНЦ МГУ г. Москва 1
Гиршевич Сергей Михайлович 10 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 2
Лобанова Анастасия Алексеевна 10 СУНЦ МГУ г. Москва 2
Николаев Илья Дмитриевич 10 ГБОУ СОШ № 444 г. Москва 2
Околелов Виталий Дмитриевич 10 ГОБУ "Физтех-лицей" г. Долгопрудный 2
Шемшук Дмитрий Олегович 10 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана г. Москва 2
Береговой Никита Сергеевич 10 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 3
Глазова Екатерина Дмитриевна 10 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Загурский Дмитрий Сергеевич 10 ГБОУ СОШ № 2077 г. Москва 3
Фролов Николай Алексеевич 10 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Косов Александр Викторович 11 ГБОУ лицей № 1557 г. Зеленоград 1
Мелихова Дарья Алексеевна 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 1
Антоненко Павел Владимирович 11 Лицей «Физико-техническая школа» г. Санкт-Петербург 2
Большов Михаил Александрович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 2
Голяков Кирилл Сергеевич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 2
Жибоедова Анастасия Андреевна 11 ГБОУ гимназия № 1588 г. Москва 2
Лупырь Ксения Романовна 11 ГБОУ гимназия № 1290 г. Москва 2
Плумите Эльвира Эриковна 11 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 2
Романенко Наталия Юрьевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 г. Москва 2
Рудицкий Михаил Андреевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 2
Савинов Артём Алексеевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 2
Сафиуллин Али Саярович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 2
Сонин Андрей Сергеевич 11 ГБОУ СОШ № 827 г. Москва 2
Сурков Тимофей Алексеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 2
Тарабрина Дарья Константиновна 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 2
Терехов Олег Игоревич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 2
Труш Николай Александрович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 2
Черкасов Алексей Михайлович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 2
Шукурлаева Гузаль Ёркиновна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 г. Москва 2
Яблоков Олег Юрьевич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 2
Алаева Антонина Александровна 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Антонов Михаил Сергеевич 11 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Артюкова Светлана Александровна 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Асланов Чингиз Шамси оглы 11 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Байгушев Данила Александрович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Барышников Илья Александрович 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» г. Санкт-Петербург 3
Безбородова Дарья Юрьевна 11 АОУ ЛНИП г. Королёв 3
Бланков Никита Александрович 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Бугаев Максим Сергеевич 11 МБОУ Гимназия № 16 г. Химки 3
Войкин Руслан Сергеевич 11 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 3
Высоких Владимир Константинович 11 АОУ лицей № 5 г. Долгопрудный 3
Габдрахманова Лейсан Ильдаровна 11 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана г. Москва 3
Горский Дмитрий Ильич 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 3
Григорьев Фёдор Алексеевич 11 ГБОУ лицей № 1501 г. Москва 3
Егоркина Екатерина Михайловна 11 МАОУ "Лицей" г. Балашиха 3
Жирнов Михаил Денисович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Зобов Александр Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Зуева Мария Михайловна 11 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Ивачев Федор Владиславович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 3
Ильин Тихон Алексеевич 11 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана г. Москва 3
Иоффе Виталия Леонидовна 11 ГБОУ лицей № 1581 г. Москва 3
Карась Виктор Сергеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Кириченко Илья Сергеевич 11 МАОУ Лицей № 21 г. Иваново 3
Колесников Никита Владимирович 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 3
Коновалов Владимир Артемович 11 ГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро г. Москва 3
Короленков Василий Антонович 11 ГБОУ гимназия № 1588 г. Москва 3
Кузнецов Илья Михайлович 11 ГБОУ лицей № 1303 г. Москва 3
Кулешов Кирилл Андреевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Купцов Иван Михайлович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Левдик Татьяна Глебовна 11 ГБОУ СОШ № 962 г. Москва 3
Литвин Анна Валерьевна 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Мишняков Виктор Викторович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Моргунова Ольга Максимовна 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 3
Николаева Светлана Максимовна 11 ГБОУ СОШ № 293 г. Москва 3
Озик Дарья Ильинична 11 ГБОУ СОШ № 827 г. Москва 3
Округ Станислав Александрович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Осовский Илья Львович 11 ГБОУ СОШ № 2107 г. Москва 3
Родин Иван Сергеевич 11 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Руденко Юлия Константиновна 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 3
Рябов Федор Александрович 11 АОУ ЛНИП г. Королёв 3
Рябушев Ефим Алексеевич 11 ГАОУ ЦО № 548 "Царицыно" г. Москва 3
Середа Павел Юрьевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Сивков Антон Александрович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Скиднов Егор Александрович 11 МБОУ СОШ №28 г. Мытищи 3
Смирнов Виталий Игоревич 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 3
Солодянкин Алексей Алексеевич 11 МАОУ Лицей № 3 г. Чебоксары 3
Старокожева Анастасия Викторовна 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Субочев Арсений Александрович 11 ГБОУ лицей № 1557 г. Зеленоград 3
Федорова Елизавета Сергеевна 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Хромых Леонид Андреевич 11 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Щендригина Олеся Павловна 11 МАОУ Гимназия №1 г. Великий Новгород 3

Математика

Границы награждения

Диплом I степени

6 класс 35
7 класс 26 и выше
8 класс 28 и выше
9 класс 27 и выше
10 класс 24 и выше
11 класс 35 и выше

Диплом II степени

6 класс 32–34
7 класс 19–25
8 класс 25–27
9 класс 21–26
10 класс 16–23
11 класс 25–34

Диплом III степени

6 класс 28–31
7 класс 15–18
8 класс 21–24
9 класс 15–20
10 класс 13–15
11 класс 14–24

Победители и призеры

Фамилия Имя Отчество Класс Наименование образовательной организации Населенный пункт Степень диплома
Шаламова Анна Сергеевна 6 ГБОУ ЦО №57 г. Москва 1
Баширов Наиль Растямович 6 ГБОУ ЦО №57 г. Москва 2
Шапошник Никита Дмитриевич 6 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 2
Киселева Юлия Андреевна 6 Лицей №19 г. Королев 3
Прохоров Артем Александрович 6 ГБОУ СОШ № 1189 им. И.В.Курчатова г. Москва 3
Мельник Федор Александрович 7 ФГБОУ СОШ № 1699 г. Москва 1
Крысанов Никита Сергеевич 7 ГБОУ лицей №1564 г. Москва 2
Романенков Лев Андреевич 7 МАОУ "Лицей города Троицка" г. Москва 2
Есенкова Надежда Андреевна 7 ГБОУ Школа №1285 г. Москва 3
Саранская Светлана Евгеньевна 7 ГБОУ СОШ № 1279 г. Москва 3
Чуканов Илья Валерьевич 7 СОШ 179 МИОО г. Москва 3
Гороховский Максим Андреевич 8 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 1
Агаджанян Ирина Араратовна 8 ГБОУ СОШ №1189 г. Москва 2
Родионов Никита Александрович 8 ГБОУ гимназия № 1595 г. Москва 2
Афанасьев Никита Павлович 8 СОШ 179 МИОО г. Москва 3
Запольский Дмитрий Иванович 8 ГБОУ СОШ №1189 г. Москва 3
Михеенко Михаил Александрович 8 ГБОУ лицей № 1547 г. Москва 3
Эрднигор Алтан Бадаевич 8 ГБОУ СОШ №1189 г. Москва 3
Соколова Вера Алексеевна 9 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 1
Акбари Мухаммад Акбарджан 9 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 2
Булгаков Георгий Павлович 9 ГБОУ лицей № 1547 г. Москва 2
Смирнов Александр Сергеевич 9 ГБОУ лицей №1571 г. Москва 2
Азибаев Ренат Сулейманович 9 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 3
Бабич Даниил   9 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 3
Гусев Кирилл Олегович 9 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 3
Добрынин Никита Сергеевич 9 ГБОУ лицей № 1547 г. Москва 3
Митюшкина Анастасия Алексеевна 9 ГБОУ СОШ №2016 г. Москва 3
Николаенкова Мария Юрьевна 9 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 3
Шапошников Владимир Александрович 9 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 3
Ященко Семён Константинович 9 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 3
Щевьёва Надежда Сергеевна 10 ГБОУ СОШ №1189 г. Москва 1
Тихомирова Ксения Сергеевна 10 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 2
Горская Елена Владимировна 10 ГБОУ лицей №1568 г. Москва 3
Солодянкин Алексей Алексеевич 11 МАОУ Лицей № 3 г. Чебоксары 1
Байгушев Данила Александрович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 2
Высоких Владимир Константинович 11 АОУ лицей № 5 г. Долгопрудный 2
Иванов Максим Ильич 11 ГБОУ «СПб губернаторский ФМЛ № 30» г. Санкт-Петербург 2
Ивачев Федор Владиславович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 2
Казаков Антон Александрович 11 ГБОУ ЦО № 57 г. Москва 2
Калянов Кирилл Михайлович 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 2
Климчук Анна Игоревна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 г. Москва 2
Короленков Василий Антонович 11 ГБОУ гимназия № 1588 г. Москва 2
Романенко Наталия Юрьевна 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 г. Москва 2
Рынза Артем Игоревич 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 2
Антоненко Павел Владимирович 11 Лицей "Физико-техническая школа" г. Санкт-Петербург 3
Белецкая Болеслава Игоревна 11 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 3
Большов Михаил Александрович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 3
Борзилов Александр Владимирович 11 ГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. Москва 3
Воронин Денис Михайлович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Высогорец Артем Михайлович 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Гаврилов Дмитрий Евгеньевич 11 ГБОУ гимназия № 1588 г. Москва 3
Голяков Кирилл Сергеевич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Гончаров Никита - 11 АНО "Павловская гимназия" д. Веледниково 3
Гриценко Денис Владимирович 11 ЧУ ООШ "Венда" г. Москва 3
Гросс Алиса Константиновна 11 СОШ № 179 МИОО г. Москва 3
Грунина Ирина Сергеевна 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Гусева Наталья Максимовна 11 АОУ лицей №19 г. Королев 3
Долгий Алексей Сергеевич 11 ГБОУ СОШ №54 г. Москва 3
Егоров Евгений Викторович 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Зуева Надежда Николаевна 11 АОУ ЛНИП г. Королёв 3
Исхаков Даниил Рамильевич 11 ГБОУ СОШ № 315 г. Москва 3
Калинин Дмитрий Евгеньевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Кантария Максим Михайлович 11 ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 г. Москва 3
Каплун Сергей Вадимович 11 ГБОУ СОШ № 315 г. Москва 3
Карась Виктор Сергеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Кириленко Елена Николаевна 11 СОШ № 179 МИОО г. Москва 3
Клименко Анастасия Владимировна 11 ГБОУ лицей № 1553 имени В.И. Вернадского г. Москва 3
Конджария Ника Муртазович 11 АОУ ЛНИП г. Королёв 3
Корнев Константин Николаевич 11 СОШ № 179 МИОО г. Москва 3
Кошкош Александр Григорьевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Кривоногов Роман Игоревич 11 ГБОУ СОШ № 315 г. Москва 3
Кухмазов Арсен Сергеевич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Лаптев Максим Вячеславович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Лимонов Павел Андреевич 11 ГБОУ лицей № 1511 при НИЯУ "МИФИ" г. Москва 3
Лобанов Алексей Андреевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Макаров Георгий Николаевич 11 ГБОУ лицей № 1557 г. Зеленоград 3
Матвеева Ева Сергеевна 11 ГБОУ СОШ № 315 г. Москва 3
Михайлов Дмитрий Александрович 11 ГБОУ гимназия № 1514 г. Москва 3
Мурадян Армен Рафикович 11 АОУ ЛНИП г. Королёв 3
Николаев Александр Евгеньевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Носиков Павел Николаевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Озик Дарья Ильинична 11 ГБОУ СОШ № 827 г. Москва 3
Орешкин Даниил Александрович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Осадчева Анастасия Игоревна 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Плумите Эльвира Эриковна 11 МБОУ общеобразовательный лицей № 33 г. Иваново 3
Позднухов Илья Дмитриевич 11 ГБОУ СОШ № 171 г. Москва 3
Попов Юрий Анатольевич 11 ГБОУ СОШ № 444 г. Москва 3
Потехин Сергей Александрович 11 ГОБУ "Физтех-лицей" г. Долгопрудный 3
Промыслов Платон Валерьевич 11 ГБОУ СОШ №54 г. Москва 3
Рудицкий Михаил Андреевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Рыбаков Никита Сергеевич 11 НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" г. Тверь 3
Савинов Артём Алексеевич 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Савченко Глеб Вячеславович 11 ГБОУ гимназия № 1588 г. Москва 3
Сапаев Алижон Рахимович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Семак Владислав Викторович 11 ГБОУ лицей № 1568 г. Москва 3
Синельников-Мурылев Петр Сергеевич 11 ГБОУ лицей "Вторая школа" г. Москва 3
Соколиков Евгений Алексеевич 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» г. Санкт-Петербург 3
Степанов Матвей Дмитриевич 11 ГБОУ «СПб губернаторский ФМЛ № 30» г. Санкт-Петербург 3
Стрелецкий Николай Владимирович 11 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 г. Москва 3
Терехов Олег Игоревич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Тярин Андрей Сергеевич 11 "ГБОУ ""Академическая гимназия № 56"" Санкт-Петербурга" г. Санкт-Петербург 3
Фалалеев Александр Романович 11 ГБОУ СОШ № 171 г. Москва 3
Ференец Александр Алексеевич 11 СОШ № 179 МИОО г. Москва 3
Чичканов Илья Александрович 11 СУНЦ МГУ г. Москва 3
Шахрай Владислав Игоревич 11 СОШ № 179 МИОО г. Москва 3
Шигаев Лев Валерьевич 11 МОУ "Лицей №4" г. Саранск 3
Щербаков Дмитрий Андреевич 11 ГБОУ СОШ № 870 г. Москва 3
Яблоков Олег Юрьевич 11 ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова г. Москва 3
Яшина Анна Сергеевна 11 ГБОУ СОШ № 9 г. Москва 3
Сейчас на олимпиаде

Открыта обязательная регистрация на заключительный этап: