Победители и призеры олимпиады Курчатов по физике 2018 года | Главная

Критерии определения победителей и призеров

Класс Диплом III степени Диплом II степени Диплом I степени
7 класс 18 - 20 21 - 22 24 и выше
8 класс 16 - 17 18 - 19 23 и выше
9 класс 20 - 21 22 - 23 24 и выше
10 класс 21 - 21 22 - 23 24 и выше
11 класс 30 - 35 36 - 41 42 и выше

 

Списки победителей и призеров

Степень диплома Фамилия Имя Отчетство Класс Населенный пункт Школа
1 ***ецкий Владислав Олегович 7 Краснодар МБОУ лицей №4
1 ***ненко Алексей Андреевич 7 Москва ГБОУ Лицей № 1568
1 ***ов Никита Алексеевич 7 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
1 ***кин Эльдар Ильдусович 7 Москва ГБОУ Школа № 1329
1 ***ешов Степан Андреевич 8 Москва ГБОУ Школа № 1329
1 ***ский Кирилл Алексеевич 8 Москва ГБОУ Гимназия № 1514
1 ***иков Артемий Станиславович 8 Москва ГБОУ Лицей № 1580
1 ***анникова Мария Владимировна 9 Москва ГБОУ Лицей № 1568
1 ***анов Владислав Витальевич 9 Москва ГБОУ Школа № 444
1 ***смертный Данила Романович 9 Москва ГАОУ Школа №548
1 ***ков Артемий Александрович 9 Москва ГБОУ Лицей № 1547
1 ***и Татьяна Вахидовна 9 Москва ГБОУ Школа № 1329
1 ***хов Александр Александрович 9 Москва ГБОУ Измайловская гимназия № 1508
1 ***чаренко Иван Александрович 9 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
1 ***ланкин Егор Андреевич 9 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1 ***али Николай Игоревич 9 Санкт-Петербург АГ СПБГУ
1 ***альский Александр Вячеславович 9 Калининград МАОУ ШИЛИ
1 ***таков Михаил Алексеевич 9 г.Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова
1 ***арев Роман Евгеньевич 9 Москва ГБОУ Лицей № 1580
1 ***юра Егор Алексеевич 9 Москва ГБОУ Школа № 57
1 ***айлов Михаил Дмитриевич 9 Санкт-Петербург АГ СПБГУ
1 ***ненко Александр Андреевич 9 Москва ГБОУ Лицей № 1568
1 ***окова Мария Дмитриевна 9 г.Москва ГБОУ Школа № 1329
1 ***ин Александр Сергеевич 9 Москва ГБОУ Лицей № 1580
1 ***ельев Сергей Алексеевич 9 Москва ГБОУ Лицей № 1568
1 ***яев Нил Викторович 9 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
1 ***ба Владислав Андреевич 9 Москва ГБОУ Школа № 1748
1 ***ина Наталья Владимировна 9 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1 ***кис Вера Ильинична 9 Москва ГБОУ Лицей № 1568
1 ***нобылец Максим Андреевич 9 Калининград МАОУ СОШ № 56
1 ***елев Лев Витальевич 9 Самара МБОУ СОШ №27 г.о. Самара
1 ***оградов Сергей Олегович 10 Уфа МБОУ лицей № 153
1 ***елев Егор   10 Москва ГБОУ Лицей № 1580
1 ***ренок Семён Сергеевич 10 Москва ГБОУ Лицей № 1568
1 ***тюк Василий Анатольевич 10 Москва ГБОУ Школа № 179
1 ***мак Дмитрий Николаевич 10 город Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
1 ***ин Алексей Александрович 10 Челябинск МАОУ гимназия № 80 г. Челябинска
1 ***льшина Дарья Михайловна 11 Пермь МАОУ "СОШ №146" г. Перми
1 ***аков Иван Дмитриевич 11 Ярославль МОУ лицей 86
1 ***димиров Даниил Александрович 11 Москва СУНЦ МГУ
1 ***кин Алексей Геннадьевич 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
1 ***в Олег Борисович 11 Самара МБОУ СОШ № 41 "Гармония" г.о. Самара
1 ***лов Егор Александрович 11 Москва ГБОУ Школа 654 имени А.Д.Фридмана
1 ***ык Михаил Анатольевич 11 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
1 ***ряшов Евгений Михайлович 11 Москва СУНЦ МГУ
1 ***ейтнер Григорий Алексеевич 11 Санкт-Петербург ФТШ
1 ***амонов Павел Павлович 11 Псков МБОУ "ПТЛ"
1 ***тников Кирилл Иванович 11 Москва СУНЦ МГУ
1 ***тников Сергей Игоревич 11 Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова
1 ***ина Анна Романовна 11 Пермь МАОУ "СОШ №146" г. Перми
1 ***енов Тимофей Сергеевич 11 Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей"
1 ***гин Иван Андреевич 11 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
1 ***ков Илья Денисович 11 Серпухов МБОУ СОШ №1
1 ***кин Максим Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2 ***гов Максим Владиславович 7 Москва ГБОУ Школа № 1357
2 ***вская Полина Алексеевна 7 Москва ГБОУ Школа № 444
2 ***лов Иван Андреевич 7 Новосибирск МБОУ СОШ №29
2 ***ойницын Илья Романович 7 Москва ГБОУ Школа № 57
2 ***ин Михаил Юрьевич 7 Иннополис ГАОУ "Лицей Иннополис"
2 ***тева Марина Алексеевна 8 Москва ГБОУ Гимназия № 1534
2 ***аков Иван Васильевич 8 Ростов-на-Дону лицей экономический № 71
2 ***анов Илья Андреевич 8 Москва ГБОУ Школа № 1329
2 ***шин Александр Михайлович 8 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
2 ***хоров Даниил Олегович 8 Москва ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
2 ***еев Глеб Сергеевич 8 Липецк МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка
2 ***акова Лидия Александровна 9 Москва ГБОУ Школа № 1286
2 ***язова Камилла Ринатовна 9 Москва ГАОУ Школа №548
2 ***син Ислам Рустемович 9 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
2 ***льянов Роман Викторович 9 Химки МБОУ СОШ с УИОП № 14
2 ***акова Анастасия Алексеевна 9 Жуковка Брянская область МАОУ г.Жуковки "Лицей №1 им ДС Езерского"
2 ***ьянов Филипп Дмитриевич 9 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
2 ***чков Олег Павлович 9 Санкт-Петербург АГ СПБГУ
2 ***аева Алина Максимовна 9 Москва ГБОУ Лицей № 1580
2 ***ин Максим Владимирович 9 г. Долгопрудный Физико-Математический лицей №5
2 ***тонов Даниил Михайлович 9 Москва ГБОУ Школа № 57
2 ***икова Марина Александровна 9 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" (г.Вологда)
2 ***юков Никита Александрович 10 Самара МБОУ "Школа №10 "Успех" г.о.Самара
2 ***иков Александр Романович 10 г. Королев АОУ ЛНИП
2 ***едева Анна Михайловна 10 мытищи МБОУ СОШ № 34
2 ***ов Алексей Станиславович 10 Подольск МОУ "Лицей №23"
2 ***ляров Всеволод Юрьевич 10 Набережные Челны МАОУ "Гимназия №77"
2 ***аренко Егор Денисович 10 Москва ГБОУ Школа № 179
2 ***енов Андрей Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2 ***ильев Дмитрий Михайлович 11 Власиха МОу СОШ им. А.С. Попова
2 ***имов Дмитрий Денисович 11 Уфа МБОУ лицей № 153
2 ***ердовский Даниил Владимирович 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
2 ***емыкин Иван Александрович 11 Сеул Средняя школа при Посольстве России в Республике Корея
2 ***ев Роман Евгеньевич 11 город Глазов МБОУ "ФМЛ"
2 ***овчик Олег Юрьевич 11 Александров МБОУ СОШ № 1
2 *** Владислав Валентинович 11 город Пятигорск МБОУ СОШ № 16
2 ***обейников Денис Владимирович 11 Электросталь МОУ "Лицей №8"
2 ***рявцев Вадим Сергеевич 11 Калининград МАОУ ШИЛИ
2 ***тыненко Николай Сергеевич 11 Чебоксары МБОУ "Гимназия № 2" г. Чебоксары
2 ***лова Валерия Александровна 11 Самара МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
2 ***веев Григорий Александрович 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
2 ***шина Анастасия Александровна 11 Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
2 ***анин Григорий Сергеевич 11 Москва ГБОУ Лицей № 1580
2 ***улин Данила Александрович 11 Казань МАОУ "Лицей №131"
2 ***иппов Иван Михайлович 11 Долгопрудный ГОБУ физтех лицей им. Капицы
2 ***иппова Ольга Алексеевна 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
2 ***акин Никита Дмитриевич 11 Москва СУНЦ МГУ
3 ***иканов Павел Владимирович 7 Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары
3 ***димиров Алексей Борисович 7 Калининград МАОУ гимназия № 1
3 ***ров Никита Алексеевич 7 Москва ГБОУ Физматшкола № 2007
3 ***ятин Илья Константинович 7 Воткинск МБОУ "Воткинский лицей"
3 ***исов Артур Искандерович 7 Москва ГБОУ Школа № 883
3 ***городов Максим Николаевич 7 Москва ГБОУ Лицей № 1568
3 ***ифорова Анна Евгеньевна 7 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
3 ***шин Тимофей Александрович 7 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
3 ***феевская Лада Владимировна 7 г. Таганрог МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ)
3 ***ньин Макар Алексеевич 8 Ижевск Ижевский естественно-гуманитарный лицей
3 ***обьев Владимир Сергеевич 8 Самара МБОУ СОШ № 58 г.о. Самара
3 ***ченко Антон Дмитриевич 8 Москва ГБОУ Школа № 1329
3 ***нов Роман Борисович 8 Москва ГБОУ Лицей № 1571
3 ***ов Пётр Кириллович 8 Москва ГБОУ Школа № 67
3 ***теренко Виталий Владиславович 8 Москва ГБОУ Школа № 1329
3 ***асюк Владимир Владимирович 8 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***илис Егор Денисович 8 Москва ГБОУ Лицей № 1580
3 ***ошник Илья Дмитриевич 8 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***руков Даниил Владимирович 9 муром МБОУ "Гимназия №6"
3 ***бовенко Богдан Юрьевич 9 г. Иваново МБОУ" Лицей № 33"
3 ***нина Мария Александровна 9 Москва ГБОУ Школа № 1376
3 ***ашникова Юлия Алексеевна 9 Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары
3 ***мов Артем   9 Москва ГБОУ Школа№1133
3 ***аленко Никита Олегович 9 Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей"
3 ***енков Никита Александрович 9 Тамбов МАОУ <<Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина>>
3 ***вченко Глеб Олегович 9 Химки МБОУ Лицей №12
3 ***едев Егор Сергеевич 9 Химки МБОУ СОШ 14
3 ***айлова Лиана Сергеевна 9 Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары
3 ***рнов Владислав Юрьевич 9 г.Мытищи, МО МБОУ СОШ № 6
3 ***касов Даниил Владиславович 9 Москва ГБОУ Лицей № 1568
3 ***анян Алиса Романовна 9 Москва ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799
3 ***алова Наль Фанилевна 10 Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
3 ***илов Макар Александрович 10 Екатеринбург СУНЦ УрФУ
3 ***нгирли Эмиль Эльшадович 10 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***ясов Тимур Камилевич 10 г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
3 ***тенок Елизавета Николаевна 10 Екатеринбург СУНЦ УРФУ
3 ***онов Илья Михайлович 10 Москва ГБОУ Школа № 2005
3 ***еев Дмитрий Владимирович 10 Балашиха МБОУ "Школа №30"
3 ***валенко Антон Алексеевич 10 Москва ГБОУ Физматшкола № 2007
3 ***ик Александр Андреевич 10 Москва ГБОУ Гимназия № 1534
3 ***атов Айдар Рамилевич 10 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
3 ***ахвердов Эдуард Сергеевич 11 Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
3 ***емьев Игорь Алексеевич 11 Чебоксары МБОУ "СОШ №37" г.Чебоксары
3 ***арова Александра Ильинична 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
3 ***инов Леонид Андреевич 11 Москва ГБОУ Школа 654 имени А.Д.Фридмана
3 ***к Илья   11 Балашиха МАОУ "Лицей"
3 ***рученко Александр Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко
3 *** Александр Сергеевич 11 Москва ГБОУ Лицей №1564
3 ***деревский Максим Игоревич 11 Липецк МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка
3 ***няк Михаил Андреевич 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***еев Динислам Альфисович 11 Уфа МАОУ гимназия № 93
3 ***ифуллин Альберт Рустемович 11 Москва ГБОУ Лицей №1535
3 ***итадзе Давид   11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***ва Александра Андреевна 11 Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
3 ***лаев Руслан Гейбуллаевич 11 Москва СУНЦ МГУ
3 ***ров Григорий Евгеньевич 11 г. Иваново МБОУ" Лицей № 33"
3 ***аков Иван Александрович 11 Москва ГБОУ Школа № 218
3 ***иров Роберт Эдуардович 11 Можга МБОУ "СОШ №3"
3 ***евский Никита Сергеевич 11 г.Сыктывкар ГОУ РК "ФМЛИ"
3 ***бин Роман Андреевич 11 Киров КОГОАУ КФМЛ
3 ***в Илья Александрович 11 Чита ГОУ ЗабКЛИ
3 ***нкин Константин Павлович 11 Москва ГБОУ Школа № 67
3 ***мов Радмир Маратович 11 г. Нефтекамск МОАУ "Лицей № 1"
3 ***мова Мария Анатольевна 11 Москва ГБОУ Школа № 179
3 ***шников Никита Сергеевич 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***ешов Илья Андреевич 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***атцев Владимир Андреевич 11 Москва ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
3 ***ин Тимофей Евгеньевич 11 Москва ГБОУ Лицей № 1580
3 ***ов Тимофей Владимирович 11 Москва СУНЦ МГУ
3 ***кершин Егор Сергеевич 11 Москва ГБОУ Школа № 218
3 ***анников Константин Сергеевич 11 Москва ГБОУ Лицей № 1537
3 ***алов Никита Евгеньевич 11 Екатеринбург МАОУ гимназия № 9
3 ***олаев Георгий Александрович 11 Красногорск МБОУ СОШ №12
3 ***тьев Ярослав Евгеньевич 11 Киров КОГОАУ КФМЛ
3 ***чева Александра Юрьевна 11 Москва ГБОУ Школа № 1387
3 ***ипенко Сергей Владимирович 11 Астрахань ГБОУ АО "АТЛ"
3 ***лесный Артем Сергеевич 11 Москва ГБОУ Лицей № 1568
3 ***да Арсений Игоревич 11 Москва ГБОУ Лицей № 1581
3 ***ов Никита Вадимович 11 Москва ГБОУ Лицей № 1537
3 ***ов Иван Алексеевич 11 Москва ГБОУ Школа № 218
3 ***ась Глеб Станиславович 11 Москва ГБОУ Школа № 192
3 ***енкова Александра Александровна 11 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
3 ***остьянов Иван Александрович 11 Москва СОШ № 179 МИОО
3 ***дюков Михаил Игоревич 11 Калининград МАОУ ШИЛИ
3 ***рнов Павел Петрович 11 Москва ГБОУ Школа № 1929
3 ***анов Илья Евгеньевич 11 Калининград МАОУ лицей № 23
3 ***онин Владимир Александрович 11 Москва ГБОУ Лицей № 1580
3 ***алин Василий Вадимович 11 Москва ГБОУ Школа № 57
3 ***офеев Андрей Дмитриевич 11 Чувашская Республика, г. Чебоксары МБОУ "Гимназия № 2" г. Чебоксары
3 ***орков Аркадий Дмитриевич 11 Мытищи МАОУ "Лицей №15"
3 ***пина Анастасия Андреевна 11 Москва Школа № 222
3 ***бачев Илья Игоревич 11 Красноярск МБОУ СОШ № 34 г. Красноярск
3 ***исов Григорий Антонович 11 Москва ГБОУ Школа №1158
Сейчас на олимпиаде

Проходит заочный показ работ.

Подача апелляций происходит в личных кабинетах и продлится до 8 апреля 2018 года.