Места проведения

Даты проведения:

Отборочный этап: 31 января - 19 февраля

Финальный этап:

Физика — 6 апреля
Математика — 7 апреля

             


Тематическая проектная смена НИЦ "Курчатовский институт" в МДЦ "Артек" | Главная

29.05.2020

Уважаемые победители и призеры олимпиады "Курчатов" и других мероприятий, проводимых НИЦ «Курчатовский институт» с 2018 по 2020 гг.!

У Вас есть уникальная возможность поехать в Артек в X Проектную смену «Большая перемена «Артека» с 01(02) сентября по 21(22) сентября 2020 г. в составе двух профильных отрядов НИЦ «Курчатовский институт», который является тематическим партнером международного детского центра «Артек».

Путевка участникам смены предоставляется бесплатно.

Трансфер до аэропорта г. Симферополь и обратно в стоимость путевки не включен и оплачивается самостоятельно!

Количество мест ограничено, участники смены отбираются по результатам Конкурса на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Учимся у природы, создаем будущее».

С Положением о конкурсе с бланком заявки-анкеты можно ознакомиться по ссылке.

В сложившейся ситуации угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, и в связи с неопределенностью сроков окончания режима самоизоляции, НИЦ «Курчатовский институт» принял решение изменить сроки проведения Конкурса.

Первый этап Конкурса – с 1 июня 2020 г. по 3 июля 2020 г.;

Второй этап Конкурса – с 6 июля 2020 г. по 10 июля 2020 г.

Если Вы примете решение участвовать в конкурсе, то необходимо с 1 июня по 3 июля 2020 г. включительно направить заявку-анкету установленного образца на электронный адрес Управления молодежной политики и довузовской профориентации НИЦ «Курчатовский институт» edu.nrcki@nrcki.ru.

Сейчас на олимпиаде

Идет заключительный этап

Физика — 6 апреля
Математика — 7 апреля